ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2022
Я ужасная мать? ;(((
Я не мою руки после уборной(мою иногда но в основном нет) и недавно мы ввели ребёнку прикорм и удобнее всего кормить её из рук. Так вот я несколько раз забыла мыла я руки или нет и дала грязными руками (перед тем я ходила в уборную ну не прям перед тем но ходила) еду. Я в процессе облизывала пальцы но с самого начала нет. Теперь я всегда мою руки но мне стыдно перед ребёнком за эти случаи. Это ж микробы и вообще... извините это наверное звучит как бред сумасшедшего но я очень переживаю. Вы всегда малышам даёте все чистыми руками или я одна такая?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
То есть Вы посрали, пальцами брались за бумагу, вытирали жопу попадая пальцами в говно и этими руками потом даёте ребенку прикорм? Или предварительно облизываете пальцы?
Нет по маленькому я сходила, не перебарщивайте.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что тут такого. Я ж в говне не колупаюсь этими руками) пс: никогда не было расстройств желудка или кишечника, организм всю еду переваривает на ура
А на ЗПП проверялись, а еще на грибки, хламидии и т.д.
Коко Шанель• 10 августа 2022
Не морочте себе голову и не пишите сюда такие личные вещи (на растерзание шакалам). Только ваше дело, как вам кормить ребенка.
И абсолютно все мамы не ведут себя идеально. Как бы вы не хотели - не получится! Это еще мелочи, то ли еще будет!))
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Обосцали пальцы, залезли ими в пинду, когда вытирали ее бумажкой и потом даёте ребенку этими пальцами еду?
Или меняете прокладку в крови и также поступаете?
100%• 10 августа 2022
Нормальная вы мать , не слушайте... Лучше так, чем как моя подруга все мыла с доместом ( полы два раза в день!), Ложки кипятила, воду ребенок только теплую и тп. Ну угадайте что с ребенком?! Правильно болеет от любого чиха, аллергик.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну я после этого трогала кучу всего тоже грязного, прямо после уборной я ребёнку ничего не давала руками. Да я прокладку меняю раз в день, максимум 2
ЗабежАЛОЧКА
• 10 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я поняла уже, я ещё когда-то рассказала что зубы чищу раз в день так все в шоке были. Уж не думала что люди такие чистюли
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Судя по посту и Вашим ответам Вы из какого-то забитого села, где культурно-гигиеническим навыкам не учат вообще.
Или Вы психически не здоровы просто? А я тут придираюсь.
Если нездоровы, то лечитесь.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мыть руки после туалета - это ’чистюли’?
Второй вопрос - ну нравится так вам, нахрена общественности это писать?)) Еще с такими подробностями.
Развлекаетесь?
Вишнёвая Леди• 10 августа 2022
Меня сейчас тут заклеймят но я своему сыну все жевала и с ЖКТ у него все нормально.
Вишнёвая Леди• 10 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если нездоровы, то лечитесь.
Я вас огорчу, работаю в организации где большинство это коренные Киевляне, так очень часто вижу как эти люди выходят с кабинки и уходят не подходя к умывальнику.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если нездоровы, то лечитесь.
Вы к психически нездоровым людям на вы да ещё и с большой буквы?)))😂😂
Вишнёвая Леди• 10 августа 2022
Ответ дляamvroziya
Дык, в 21 веке есть блендер))
Мой сын родился в тяжелы 90 -е и не только блендера не было но и элементарные вещи себе позволить не могли.
ДелиВерка• 10 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
мой тоже 90-е, через сито протирала.
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я ко всем людям отношусь одинаково и с уважением.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я через сито перетирала
Не гоню• 10 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Та и не умрет) Можно и не мыться месяцами, одежду не стирать, бомжи или цигане так и живут. Есть нечистоплотные люди конечно. Фууу, ну а самой приятно?
ахах) ну всё остальное вы сами придумали. у вас боХатый полет фантазий. жгите исчо.
Не гоню• 10 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А самим не противно? Вытер попу, а потом руку ко рту?
ну да, я ж сутками попу только и вытираю и сразу жрать бегу))) аха-ха))) вы читали мой ответ - мою руки через раз. откуда вы знаете через какой раз ? а может быть тот раз, когда я их мою, именно перед едой?
Вишнёвая Леди• 10 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я через сито перетирала
Возможно, но меня так мама научила, я говорю только о том что никто этим сильно не парился и у ребенка заболеваний не больше, а даже меньше чем у тех у кого все стерильно. Я просто еще хочу сказать что так детей кормила не только я но и все мои подруги.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вот это правильно. А вообще я не из села, а из города, но всё детство провела в селе. Возможно поэтому я не супер стерильная и тепличная. Просто не думала что у людей вызывает такое недоумение то что я иногда не мою руки после уборной, не принимаю душ а мою всё по отдельности и после улицы я тоже рук не мою. Я думала многие так делают:/
Крем для арбуза• 10 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А как лошадке. Или собачке. Удобно же, они с ложки не умеют.
Может авторица и сама руками ест. А чё, удобно. Мыть не надо. Облизал и ладно
мой кот прекрасно ел сметану с ложки. а тут ребенок прям не может. а облизывать пльцы - это просто фу и бе!
ЗабежАЛОЧКА
• 10 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
И почему же это фу?
Крем для арбуза• 10 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И почему же это фу?
странный вопрос. моя знакомая колупается во рту у своей собаки, а потом этими руками берет хлеб. ей тоже нормально, а мне фу. наверное у нас разный порог брезгливости.