ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2022
Я ужасная мать? ;(((
Я не мою руки после уборной(мою иногда но в основном нет) и недавно мы ввели ребёнку прикорм и удобнее всего кормить её из рук. Так вот я несколько раз забыла мыла я руки или нет и дала грязными руками (перед тем я ходила в уборную ну не прям перед тем но ходила) еду. Я в процессе облизывала пальцы но с самого начала нет. Теперь я всегда мою руки но мне стыдно перед ребёнком за эти случаи. Это ж микробы и вообще... извините это наверное звучит как бред сумасшедшего но я очень переживаю. Вы всегда малышам даёте все чистыми руками или я одна такая?
Дама-мадама• 10 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ви з милом миєте яйця???
Чи просто споласкуєте?
Яйця лізуть з того ж місця, що і какахи.
Тому я вимиваю з милом руки одразу після того як вбиваю яйця
Чи просто споласкуєте?
Да, с мылом. А зачем столько знаков вопроса? Я в курсе, как появляются яйца, зачем вы мне это написали?
странно, что вы не моете сами яйца нормально , а только руки после них.
Я только за!• 10 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
То есть Вы посрали, пальцами брались за бумагу, вытирали жопу попадая пальцами в говно и этими руками потом даёте ребенку прикорм? Или предварительно облизываете пальцы?
А вы попадаете в ’говно’ когда вытираетесь? Не все такие неряхи
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2022
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Я только за!• 10 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Не судите по себе
Как нефиг делать• 10 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не хочет с ложки
А как это кормить ребенка из рук?
у вас в одной руке перетертые овощи? и вы эту жижу берете второй рукой? Не могу себе представить сам процесс...
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2022
Ответ дляНе гоню
ой та прям. я тоже руки через раз мою и пью воду из под крана.
Ну как так вытереть жопу, а потом пальцы в рот, облапать поручни в автобусе, за которые держался до этого бомж, который до этого ковырялся в носу и НЕ ПОМЫТЬ РУКИ? Мне это как то равносильно тому, что лизать асфальт. Фубля. Ненавижу, когда после туалета, особенно общественного, да любого, прутся сразу за стол, рыгать хочется
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2022
И да, автор, вы не только ужасная мать, но и ужасная неряха, чтоб не сказать больше
100%• 10 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня сейчас тут заклеймят но я своему сыну все жевала и с ЖКТ у него все нормально.
И я, не вы одна. Мясо и тп. Чайную/столовую ложку в блендере не перемелешь, и через сито мясо не перетереть..
Не гоню• 10 августа 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
а с чего вы взяли, что я руки не мою после жопы? и чтто я сразу в рот лезу потом? фантазер, ты меня называла
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор
А ЗАЧЕМ давать с рук?
Можно же,ведь,дать с ложки
А ЗАЧЕМ давать с рук?
Можно же,ведь,дать с ложки
Ну пережевала, выпало со рта на пол возле кота, ложкой неудобно, взяла руками, немытыми после уборной.
Что не так.?
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
А нахрена вы пальцы облизываете?
После уборной на них что-то засохло.
Веселая моль• 10 августа 2022
Ответ дляВесотехник
После уборной на них что-то засохло.
Спасибо, я обедала как раз)
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет по маленькому я сходила, не перебарщивайте.
Рашицкий триль. Борщ через ’о’ пишется.
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А вам приятно было бы есть с чужого рта?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 августа 2022
Ответ дляВесотехник
Рашицкий триль. Борщ через ’о’ пишется.
Не перебОрщивайте?)) так правильно?)
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Мой сын родился в тяжелы 90 -е и не только блендера не было но и элементарные вещи себе позволить не могли.
Моя дочь тоже. Но кормить со рта?
Всегда мою руки(если что и до ковида)))
Очень раздражает, когда люди приходят в гости и не идут руки мыть, но полный треш сидеть в гостях и когда хозяйка квартиры за столом кормит свою собаку не моет руки дальше ест или что-то докладывает на стол этими же руками🤪
То что,делат автор никогда не пойму…
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Возможно, но меня так мама научила, я говорю только о том что никто этим сильно не парился и у ребенка заболеваний не больше, а даже меньше чем у тех у кого все стерильно. Я просто еще хочу сказать что так детей кормила не только я но и все мои подруги.
Но здесь же дело не только в стерильности!
Вы бы с чужого рта ели?
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляДама-мадама
не поняла, а что не так? я так делаю, сначала мою яйцо, добавляю в фарш и мешаю. А как надо по вашему?
Просто не все моют яйца.
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ви з милом миєте яйця???
Чи просто споласкуєте?
Мылом лень. Мою моющим
Весотехник• 10 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Спасибо, я обедала как раз)
Дико извиняюсь, я не хотела.
Как вы?
Просто звязда• 10 августа 2022
Автор, какая разница что Вы там делаете у себя дома?
А если по теме, считаю, что чрезмерное чистоплюйство вредно для здоровья еще больше, НО после дефикации и прогулок стоит все же мыть руки, грязные продукты мыть перед употреблением и приготовлением.
При этом ничего страшного не случиться если Вы облизали руки и что-то дали ребенку (при условии, если это не традиция и Вы не больны инфикционкой) или ребенок съел, что-то не мытое.
Иммунитету нужны тренировки, чтобы он не лупашил собственные клетки или не помахал ручкой при гриппе.