Katerina091986• 10 августа 2022

Болит зуб, снимок

К врачу только в понедельник. Болит зуб. Год назад ставили пломбу и удаляли зуб мудрости, сложное удаление было...теперь болит самый крайний зуб..
автор elenafr • 10 августа 2022
Что это и стоит ли ждать до понедельника??

Pavelolka• 10 августа 2022
Ух налепили. Зачем с болью ждать?
автор elenafr • 10 августа 2022
Ответ дляPavelolka
Ух налепили. Зачем с болью ждать?
А я как идиотка, терплю до последнего 🤦🏼‍♀️
sky-labs• 10 августа 2022
У вас там ступенька и под ней наверняка пролежень - десна не примыкает к зубу, а под ступенькой скорее всего какой-то там по счету кариес
sky-labs• 10 августа 2022
Там где делали снимок никак не прокомментировали?
автор elenafr • 10 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Нет, там медсестра была, не врач
sky-labs• 10 августа 2022
Ответ дляelenafr
Нет, там медсестра была, не врач
Стоматолог налажал мягко говоря

автор elenafr • 10 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Стоматолог налажал мягко говоря
Пломба кривая?
sky-labs• 10 августа 2022
Ответ дляelenafr
Пломба кривая?
Слева - как должен выглядеть зуб, справа - как вам наконструировали.
Обратите внимание на ’подкоп’ справа - из-за него произошло оседание десны, вы там в жизни норм не вычистите и уже вокруг пломбы видно темное пятно - кариес.
Полностью вина стоматолога - идите со снимком пусть исправляет как минимум без оплаты.
А на будущее следите за примыканием десны и чтобы при чистке ниткой она ни за что не цеплялась, особенно в тех местах где есть пломба.
sky-labs• 10 августа 2022
Кажется и на соседнем зубе есть кариес в межзубном пространстве.
автор elenafr • 10 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Поняла. Спасибо. Жаль к тому стоматологу уже нет возможности попасть 😠
sky-labs• 10 августа 2022
Ответ дляelenafr
А может и не жаль :)