Просериарила молодость• 10 августа 2022
Из Польши в Украину можна везти продукты? Хочу взять банок 20 тунца
Пару велерок мякгого творога и сливок штук 5 36%
Просериарила молодость
• 10 августа 2022
Ответ дляКолхозница
фото
В каком маркете покупаете?
Просериарила молодость
• 10 августа 2022
Ответ дляКолхозница
Этой фирмы все тушёнки классные, я домой много привезла
Какая цена ?
Просериарила молодость
• 10 августа 2022
Ответ дляКолхозница
Бедронка
Надо глянуть, в нашей не обращала внимание
Колхозница• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Какая цена ?
там они с разным весом от 10 и выше, эту брала вроде по 14, но ещё в мае, там цены тоже растут, сейчас не знаю сколько
Цыпка• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А толку если в 1й машине.
Тому, що коли порозпихаєте в різні місця, це не те, що воно лежатиме разом, там рушник, там кава, там одяг
Колись часто їздили на закупи в Польщу)
Магиня• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Мясо из Польши
Это не мясо а желейная безвкусная субстанция, вот сливки просто супер.
Что за бред?
Тут вкусное мясо, такое же как в Украине
Моль Молливна• 10 августа 2022
Я выезжала из Польши на своем авто. Набрала собачьего корма.
Томатов в собственном соку, тушенки, различных консерв, как мясных так и рыбных, тунца, вермишели-пасты. Средств для стирки. Короче говоря, пол багажника у меня было в продуктах
Смячиком• 10 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Я из Болгарии больше буду везти. Дома моим есть нечего. Специально экономила сама не ела чтоб им везти.
Ого, вони в окупації чи на лінії фронту?
Прилипало• 10 августа 2022
Ответ дляМагиня
Что за бред?
Вообще-то нет.
Но, если вы вкусного мяса в Украине не ели, то вам, конечно, без разницы.
любименькая• 10 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
С нами женщина ехала в маршрутке с тремя чемоданами забитыми едой, даже говорила брекеты замороженного мяса и рыбы везла))))
Для меня это бред конечно, зачем тащить надрываться, можно и в Украине купить. Но то такое....
Водитель говорит что все перевозчики платят взятки на украинской границе, тогда пропускают норм, не проверяют. Один раз говорит не заплатил и обшивку снимали в маршрутке, и людей заставили выворачивать сумки.
Конечно можно купить в Украине. Только в Польше мясо карковина стоит 11 злотых.а в Украине 300 грн.
Дежурняшная• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А что вы вкусного везти будете?
Простая еда которую выдали в красном кресте. Крупы, макароны, масло, консервы, сахар, соль.
любименькая• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Мясо из Польши
Где вы плохое мясо купили? Я с февраля здесь и ни разу на плохое не попала
Конфиденциальность• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Мясо из Польши
Які вершки? Там всюду караген :(
Конфиденциальность• 10 августа 2022
Ответ дляКолхозница
тушёнку
Покажіть яку, будь ласка. Бо нічого не знайшли їстівного
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2022
А если на автобусе в Польшу, то сильно сумки проверяют? Хотела привезти дочке несколько банок сгущёнки...
Конфиденциальность• 10 августа 2022
Ответ дляКолхозница
фото
Дякую. Є в мене така. Їсти можна, але таке ... В Польщі все м´ясо в магазини підфарбовують :( і готове і сире, і в консервах
Конфиденциальность• 10 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Краще не треба...штраф заплатите і викинути заставлять, якщо знайдуть
Магиня• 10 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Вообще-то нет.
То вы просто зажрались)
любименькая• 10 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, а де купили згущонку? Яка вона?
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Ой, а де купили згущонку? Яка вона?
Да, в Сильпо с мальчиком.
Банка 50 грн. Вполне нормальная, хотя белорусская Рогачев мне больше нравилась.
Выбор сейчас невелик(
любименькая• 10 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, в Сильпо с мальчиком.
Выбор сейчас невелик(
Аааа,сорі
Я думала ви з Польщі в Україну
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 августа 2022
Вибачаюся, авторе, а можна в вашій темі запитати? Можливо хтось точно знає відповідь.
Я зараз з дітьми в Австріі. Приїхали в березні по внутрішнім паспортам і свідоцтву про народження. Зараз треба їхати додому. Питання- чи будуть у мене проблеми на кордонах? Загранів немає. Є тільки довідка про перетин кордону в Угорщині і австрійська блу карта.
Де не спитаю- різна інфа( . То треба якусь довідку брати у посольстві ( дуже далеко від мене), то не треба. То висадять на кордоні і повернуть до посольства то ні(.
Їхати планувала через Польщу
Дякую за відповіді.
Їхати планувала через Польщу
Дякую за відповіді.
Пьяная вишня• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо. Мне по виду Завтрак туриста напрминает. Как на вкус?
Это самая лучшая
любименькая• 10 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Їхати планувала через Польщу
Дякую за відповіді.
Їхати планувала через Польщу
Дякую за відповіді.
Повернутися в Україну ви зможете без проблем по внутрішньому паспорту і свідоцтві про народження. Але от назад з України в Польщу вас уже не випустять
Лепешечка• 10 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Як мило))