Простоваля• 10 августа 2022

Вот что я думаю про девочку, которая...

Про новость Черновцов.
Ребёнок на видео лет 5-6 на вид. В таком возрасте ребёнок ещё повторяет то, что видит.
Поэтому либо мать грумер жестоко обращалась с животными и ребёнок это видел и соответственно играла в « маму на работе» либо жестоко обращались родители с самой девочкой, а она в свою очередь вымещала негативные эмоции на животных.
Третья версия ребёнок психопат, но это в таком возрасте маловероятно.
Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 1036
409 (39.48%) 3 ребёнок психопат
304 (29.34%) 4 не знаю, тыц
197 (19.02%) 1 мать била животных
126 (12.16%) 2 мать била ребенка
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Вона полізла до сусідки і чомусь постраждала тільки ця собачка,а можливо вона її кусала не раз,можливо образила
Дрібні собаки інколи бувають трохи жорстокі і злочині
Ви ж не знаєте всієї ситуації в цілому!
У нас на районі є така шавка,чесно-прибити хочеться-злосне,мале,вєчно тявкаюче і кидається на дітей,кусає
Тому судити дії дитини складно,не знаючи собаки
Вам настолько жаль малолетнюю садистку, что вы осуждает всех, кому жаль собачку? Вы так же готовы убить каждую собачку, котика, попугайчика, который не так посмотрит в вашу сторону?

завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляА я женатая
То есть думаете, что ее мама тоже убивала собак? Тогда всю семью истребить бы...
Відео в тік ток,сусіди,брати,не обов´язково мама
Люди взагалі жорстокі
А я женатая• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Я ніколи не була яжематтю,але судити щось чи когось,без суда і слідства-це тупо,чесно
Тим більше бажати смерті чи хотіти вбити дитину там же,біля собачки
То чим ви кращі тієї дитини?
Да, давайте проведем суд и следствие над всеми рос. военными, вдруг кто-то из них не виноват?..
Телефон Рубика• 11 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Примерно так же можно написать про видео издевательства бурятом над украинским воином, правда?..
Не зная абсолютно ничего...
Бред. Я где-то защищаю девочку? Это ужасно для всех участницов этой трагедии. Ребонка возможно нужно лечить, разбираться в семье и возможно родителей родительских прав лишать..Мы не знаем ПРИЧИНУ такого поведения.
А я женатая• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Люди взагалі жорстокі
Ну я ж и говорю, всю семейку тогда...
А я женатая• 11 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы реально верите, что это можно вылечить? Серьёзно?
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
То чим ви кращі тієї дитини?
Так не осуждайте тех, кто пожалел бедное животное, чем вы лучше? Вам так жаль садистку, вы про осуждение здесь пишете, так не осуждайте тех, кто за животное.

завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
У мене повна квартира тварин,я не готова нікого ніколи вбити і навіть про це не думаю,але дорослі тьотки оп чують,як би вони вбили цю житину-це психічно здорові люди?ви серйозно?
Марфушечка душечка• 11 августа 2022
Ответ дляТамилa 1
Вона не психопатка , вона повторює дії старших .
Какая разница. Это убожество убило живое существо. Своими руками. В возрасте, когда ребёнок должен уже понимать. Это просто капец.
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Ну це ви вже рівняєте те,що не зрівняти
Я_на_кожухе• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ну кожна 5та людина або фізичний,або психологічний монстр,то давайте всіх судити
І тих,хто дітей б´є по попі,і тих хто свариться,тих,хто пиляє чоловіка чи хоч раз в житті когось вдарив
Це ж теж психічно нездорові люди
А при чем здесь пилить мужа и садистски убить в 6 лет ?
Евга-9246• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Я мама 3х дітей,виховую в повазі до людей,тварин і т.д.
Але судити чужу дитину,це грубо і не наше діло
Ми не знаємо сім´ї,стану здоров´я,але всі проклинають і бажають смерті
Агресія просто вражає!!!
Для мене дивно,що у жінки дорослої може бути бажання вбити дитину,побажати їй смерті і т.д.
Да!
Страшно, скільки неадекватних людей поряд. І я зараз не про дівчинку(
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Ті хто за тварину,бажають смерті дитині,чи ви не все читаєте?
НеКонец-Света• 11 августа 2022
який жах Не хочу дивитися відео. Там щенятко було?
Королева красоты• 11 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Да, желаю
Вам би пролічитися. Бо ви гірше за ту дитину і за тих рашистів разом узятих
Марфушечка душечка• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ви ж не знаєте всієї ситуації в цілому!
Это не дитина. Это маньяк - убийца. Такое только в дурку! Это ненормально так поступать!
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Не фантазируйте, здесь осуждают действия садистки, а вы решили свои польта выгулять, но не удачно.
Телефон Рубика• 11 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Откуда я знаю? У меня нет мед образование. Если есть отклонения их нужно лечить, а можно ли вылечить знают врачи. У моей тети псих растройство. Она на лекарствах, которые по рецептам ежемесячно получает. Вылечить нельзя,но контролировать можно в ее случае.
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Осудити,це не бажати жорстокої розправи дитині,
Ви висловились удачно?

А я женатая• 11 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ну пока никого из убивавших людей психов еще не вылечили. Всех только казнили или на пожизненное
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Я читаю все, ваш бред о том, что животное вызвало желание его убить шедеврален.
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Та причин може бути сотні,ви ж не знаєте повної картини,але вирок всі винесли
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ахахах,мила собачка
Та таких милих багато,а потім новини,що добра і мила собачка,загризла дитину хазяйки
Собака може і мила,але тваринні інстинкти є
Не виключено,що цій собачці в силу її милості,можна було тявкати і кусати дітей,тому це могло спровокувати дії дитини
Ще раз пишу-нас там не було і всієї ситуації ми не знаємо,є частина відео
Так можно оправдать что угодно, любую жестокость.
Ваше стремление оправдать садизм просто шокирует.
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ви висловились удачно?
А вы с каким желанием осуждаете всех, кто против садистки?
Телефон Рубика• 11 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Может они и стали убивать людей, потому что их не лечили?
А я женатая• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
У Чикатило тоже были сотни причин
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Та й вчинок дівчинки викликало майже у всіх жінок бажання її прибити,розквасити башку і т д.
Це нормально????
Чим ці слова кращі за вчинок дитини?
Точная копия плова• 11 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
То есть вы можете так же убить, ведь на это есть сотня причин?
А я женатая• 11 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Часто они уже были на диспансерном учёте
завжди_посміхаюсь• 11 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Я теж проти садизму,але не бажанням вбити,прибити,розквасити