Ход конём• 11 августа 2022
чем отправить посылку Польша - Харьков (с адресной доставкой)?
чем отправить посылку Польша (пачкомат или пункт приёма, не автобусом) - Харьков (с адресной доставкой в Харькове) , чтобы не раздерибанили?
посылка 7-10 кг продуктов (нескоропортящихся)
планировала Мист, но не могу зарегиться на сайте, выдает ошибку,
вот и задумалась поискать другие опции.
Попадалочка• 11 августа 2022
А почему Мистом не можете, я сегодня создавала отправку через Мист без регистрации и оплатила уже. Здесь
ПолБатона• 11 августа 2022
У нас родственники передают из Польши другим родственникам, а уже те рассылают новой почтой остальным по Украине. Иначе и ждать долго, и ненадёжно.
Телепузик• 11 августа 2022
+ за міст експрес, кур´єр привозить в село під двері, так довше, але я точно знаю що доїде і батькам не треба носити ту коробку