Шопингмонстр• 11 августа 2022
Мне 31, ему 44. По вашему очень большая разница в возрасте?
Сейчас все хорошо, но я переживаю, что спустя 4-5 лет будут проблемы, все таки не 34, будет под 50 ему уже... в отношении, поведении , сексе - сейчас все хорошо, но что ждать дальше? Первый муж был младше на 1 год, было ощущение , что вышла замуж и приобрела ребёнка. Этот мужчина заботливый , помогает мне во многих вещах, с ним весело и интересно... но возраст... у кого то был такой опыт?
Пышечка• 11 августа 2022
Нормально, головне що не навпаки. Вам 44))) думаю різницю візуально не помітити
Пышечка• 11 августа 2022
Ответ дляСмыкалка
У нас с мужем 5 лет разницы и мы из разных поколений.
Надо одногодка, максимум 3 года.
Одношодки чоловікам не цікаві. Одногожки для чоловіків вже старі клуші
выходные пролетают• 11 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
А в молодости какой он был? Я сейчас не сильно ощущаю его возраст , активный, веселый, ответственный, у него и юность такая была много путешествовал. Но вот что дальше будет не понятно, у меня есть подруга , ей 33 ему 47 сейчас. С виду не скажешь что ему под пятьдесят.. но кто его знает как там на самом деле
не не не ,если не Кончаловский то стареть раньше времени не хочу
работала помощником адвоката-женщины при пожилых мужьях заметно старше своего возраста
ПолБатона• 11 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
у Саши Николаенко с Раффином 46 лет разницы, двое детей от него и многомиллионное состояние-наследие.
Блин, вот я недавно почему-то вспомнила ее. Интеесно, когда она замуж за него выходила, думала, что столько лет будет жить с ним?
Однозначно• 11 августа 2022
В 23 у меня был 34-летний - было нормально, казался надёжным что-ли, по сравнению с однолетками, но когда мне стало 29 а ему 40 -ушла. Раздражать практически стал, чем дальше тем больше. Это было 14 лет назад и он казался каким-то ’совком’, на ноутбук смотрел как на мохнатого паука, на выходные дача/шашлык/давай огурцы с помидорами посадим и всё в этом духе. Сейчас мне 43 мужу 41 - вот только сейчас я ’созрела’ на этот мужской возраст, но теперешний муж прогрессивный и то... какой-то малоподвижный, на сап-доске не вытянешь, велопрогулки короткие, пляж - сборы будто на три дня идём. Но 13 лет вместе, и я не представляю мужа старше на 10+.
Цветов Мне срочно• 11 августа 2022
Мой бывший старше был на 11 лет
Вечное бу бу бу. В 45 уже старикан стал вечно недовольный
И ревность
20 лет я прожила с ним и ушла.
И ревность
20 лет я прожила с ним и ушла.
Девочки, ерунда все это.
Мне 42, мужу 53 … не знаю куда прятаться [
, в браке 23 года и так всегда с сексом было…
Но! У меня муж вообще (!) без вредных привычек, очень молодо выглядит, моложе моих одноклассников )) даже седина только на висках…
Но и да, он очень интересный человек по жизни, мне никогда с ним не было скучно за эти годы и уверена, не станет…
Так что, автор, возраст- это очень неинформативный показатель. А в 30 многие мужчины- обман зрения
, в браке 23 года и так всегда с сексом было… Но! У меня муж вообще (!) без вредных привычек, очень молодо выглядит, моложе моих одноклассников )) даже седина только на висках…
Жена миллионера• 11 августа 2022
Залежить від людини. Мій чоловік на 9 років старший за мене, зараз 48 йому, а на вигляд йому більше 35 ніхто не дасть. Всі хто дізнаються його вік, не можуть повірити скільки йому насправді. Така спадковість у нього, батьки набагато молодше виглядали і вони з сестрою. Якщо б у нас була мала різниця в віці, то я б виглядала старше за нього. Я б не проти бути і на 12-14 років молодшою за нього. Зі здоров´ям все добре, правильне харчування, спорт, без шкідливих звичок. В сексуальному плані все аж занадто добре. Він мабуть інтуїтивно розумів, що треба одружуватись на сильно молодшій за себе, щоб на його фоні вона не здавалась старшою. Завтра буде 15 років, як одружені.
Ответ дляЖена миллионера
О, ну нарешті хтось щось позитивне написав по темі
Жена миллионера• 11 августа 2022
Ответ дляya.xxs
Ще й нік мені попав суперовий, мільйона доларів поки не склали, але чоловік хороший дістався
Смыкалка• 11 августа 2022
Моя кума была замужем за кумом, он на 11 лет старше. Через 10 лет сбежала, со скандалом. Самовлюблённый нытик и человек- дерьмо оказался, ещё и красиво обокрал.
Встретила другого мужчину, одногодки, живут душа в душу уже 12 лет.
Есть счастливые браки и одногодок, и старше на 18 лет.
Зависит от человека, его настроя по жизни.
Смыкалка• 11 августа 2022
Ответ дляПышечка
Да да. Зато он вечно молодой вечно пьяный.
Наверняка• 11 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Блин. А как у Вас с генетикой? А то Вы постареете и Вашему вечно молодому мужу придётся Вас сменить. А то будете на его фоне казаться старухой и ему будет дискомфортно.
Жена миллионера• 11 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Главное, что все старые мужья выглядят лучше 20-тилетних

Це не тільки в мене така ситуація. У подруги теж чоловік старший на 9 років, теж молодо виглядає, і якщо були б однолітками, або тільки декілька років різниці, вона б виглядала старше. В неділю бачила знайомих яких давно не бачила, вони однолітки. То він виглядає як молодий чоловік, а вона вже як мама його.
В гости звали?• 11 августа 2022
Мне почти 43. Муж на 11 лет старше. Скажу- лучше ровесник. Ничего не надо ему. Стал пассивный. Никуда не хочет и ничего не хочет. Стал ревнивым и придирчивым.
Жена миллионера• 11 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Ну чому вічно молодому, він же не виглядає зараз на 20 років, але набагато молодше свого віку. Він працює по декілька місяців в рік в Англії, восновному з братами своїми. Але одного разу в них не було роботи, і він пішов на іншу фірму. Так там всі думали що він набагато молодший за них , прийшлося сказати свій біологічний вік, щоб заспокоїлись, і стали відповідно відноситись.
svetikmolcha• 11 августа 2022
Ответ дляya.xxs
Девочки, ерунда все это.
Согласна с вами:-)
Я_з_Франека• 11 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Моему мужу 47, это ужас и в сексе, и в заскоках старческих
😂
Я_з_Франека• 11 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Повстречаться - нормально. Бросите через 5-7 лет когда вы будете страдать от его заскоков или ревности. Жениться и жить с ним до старости - такое.
Мені цікаво які заскоки бувають в чоловіків біля 50?)
Пенек Возмездия• 11 августа 2022
от человека зависит. По поводу секса, тут я с профессиональной точки скажу. Обычно если к этому возрасту проблем еще нет, то у мужчины сильная половая конституция и с большой вероятностью их может не быть еще очень долго. у таких их в 60 их нет. А у многих с 30 перебои с эрекцией. дело такое, индивидуальное. хотя с другой стороны его 60 это ваши 45. Вы еще молодая женщина будете, и уже можете просто не хотеть того старпера, хоть у него круглосуточный стояк будет. Ну и характер портится обычно, да есть что то вроде мужского климакса. Фертеля начинают вылетать. Будете его климакс переживать, пока ваш собственный прийдет, а он с большой долей вероятности может не дожить что б вас в старости поддержать. Ну такое... Разве что если ооочень любите, жить не можете, но тогда наверное на форуме не спрашивали бы.
Стеклянная мышь• 11 августа 2022
Ответ дляПолБатона
Не знаю ,що вона думала але в США люди з грошима як правило живуть довго .читала якось про декількох відомих людей так після доволі складних форми раку вони прожили ще біля 20 років .
Викасикрет• 11 августа 2022
Биушним різниця була в 10 років, і він був як мішок з дустом, нічого не хотів, нічого не треба, тільки робота-дом, їсти- пити, комп-ліжко. Це жахливо скучно було, реально ніби з дідом живу. Розвелась. Зустрічалась після цього з одним який старше мене на 13 років, теж не те, видно що різниця в віці все таки серйозна проблема. Зараз зустрічаюсь зі своїм ровесником, і це просто небо і земля порівняно з цими пердунами. Хоча він молодше них, але піклується про мене краще них і ініціативний, енергійний і взагалі інші відчуття коли зустрічаєшся з ровесниками. Короче я більше не хочу бути з старшими за себе...
Стриптизерка• 11 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
А вы сейчас ощущаете разницу в возрасте? Почему возникли такие мысли сейчас?
Стриптизерка• 11 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
’Тот выглядит молодо у кого в карманах зелено’
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
А він ще не окочурився?
Оловянный_Прагматик• 11 августа 2022
Моему 50, мне 39. Секса достаточно, 2-3 раза в нед, то, что мне надо
Заскоков никаких нет) но мой взрослел поздно, в 38 только из родительского дома увела) так что сейчас как раз возмужал, стал уверенным в себе и наладил свое дело.
Так что по мужчине смотрите, поастречайтесь подольше, поживите, косяки обычно в этот период уже все видны, просто некоторые женщины закрывают на это глаза...А не надо)