По Сакам же шарахнули, теперь эти дебилы не будут трогать Николаев и Одессу
Почему так по Белгороду не могут влупить, чтобы отвязались от Харькова?
Это какие-то договорённости или как?
Что Украина может обстреливать только свои оккупированные территории, а «брацкую» державу ни-ни?
Это какие-то договорённости или как?
Ответ дляSara-a
Такое дурацкое условие поставок оружия от США, увы
Поэтому все вопросы к ним
Я тоже не понимаю этого прикола, почему наши не могут расфигачить их базы с которых они убивают украинцев
Поэтому все вопросы к ним
Удалено администрацией...
Треникиспортивки• 11 августа 2022
Ответ дляMarty
Так мы не наступаем, а обороняемся.
Скорее обороняемся и отступаем на ’более подготовленные’ позиции
Veronika_100k• 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Удалено администрацией...
Скорее этих пидорасов вымотать и ослабить за счёт украинцев😏
Ответ длячаревна
Потому, что мы можем бить только по своей территории. Мы защищаемся.
Но, что радует, что Крым Украина и это нашм территория и там хаймарсы могут работать как хирургический нож
Вот это очень странно
Почему мы не можем бить по базам, с которых нас обстреливают ,если точность такая ?
Renesmeе 16• 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
А вот мне как-то не верится , что шарахнули по Сакам. На 99 % уверена, что это диверсия: либо наши партизаны, либо сами устроили, чтоб скрыть разворованное - как и везде делают.
Яка диверсія? Ви уявляєте якої сили повинен бути підпал партизанів чи вони самі щоб все там вигоріло і навколо в будинках повибивало вікна. Це наші ракети, вже є купа знімків із супутника до та після
Ответ дляОльга_1301
Нам дають зброю на умовах, що будемо бити лише по своїй території.
І якщо бахнути кацапське місто, то вони оголосять загальну мобілізацію. Це не дуже добре для нас.
Почему?
Думаете там все д... и хотят воевать?!
Возможно как раз после объявления всеобщей мобилизации они бунт устроят и сметут власть ?!
Думаете там все д... и хотят воевать?!
Ответ дляSara-a
Вот это очень странно
Вообще то если быть точным,то мы не можем по базам бить ИХ (партнерским) оружием.Думаю,на наше и глаза могут закрыть,если попадут в склад БК или воен аэродром.Не спец,конечно,ну такая думка
Ольга_1301• 11 августа 2022
Ответ дляJENYABEST
Почему?
Думаете там все д... и хотят воевать?!
Воювати не хочуть.
Щодо бунту не знаю.
Але не можна нам західною зброєю по ерефії.
Мені теж дуже хочеться, не сумнівайтеся.
Щодо бунту не знаю.
Rikitikitavi_2022• 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
я тоже думаю что крымчане проворовались, так как в течении месяца шли новости как происходила каннибализация самолетов по всей росии, снимали детали и переставляли местами, а сейчас по гуглу посмотрела тот аэродром, там дофига самолетов было. скорее всего кто-то крупно проворовался и решил скрыть, ну и свалить на украинцев, типа партизаны. или кто-то хочет подставить шойгу и его сместить.
Марина310385• 11 августа 2022
Белгород это Россия! Крым наш, рашкин же не официально, его захватила.
Ответ дляVeronika_100k
Что в принципе одно и тоже.
Вымотать пидорасов ценою наших жизней.
Типо нашими руками жар сгрести.
Получается мы - разменная монета.
Нет бы перестрелять пидорасов к херам.
Вымотать пидорасов ценою наших жизней.
Типо нашими руками жар сгрести.
Получается мы - разменная монета.
Нет бы перестрелять пидорасов к херам.
Ответ длячаревна
Так это будет вечно тогда.
И в приграничных городах жизни не будет.
Ну освободим мы Крым и Донбасс, а они будут продолжать лупить по Харькову
Ответ дляФантасмагория
Т.е. они могут вести боевые действия на чужой территории, а мы нет, мы должны только отмахиваться?
Тут такое дело... У них ядерное оружие, и пока их територии ничего не угрожает, они не имеют право ее применить.... Кто бы что не говорил, а это мощный сдерживающий фактор, поэтому и оружие нам дают с условием не бить по их территории
Ответ для_Olka_
Нам Запад дает оружие только при условии, если мы не будем стрелять им по России. Так понятнее?
Ну так чем продиктовано это условие?
Какой мотив?
ИринаК1976• 11 августа 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Да на снимках четко видно три воронки от ракет.
Ответ дляМаМарго
Ці операції не один день готувались .і в нас обмежений запас чим бахнуть .я думаю ,що дійде час і до баз бедгорода .
Скорее бы
Сил нет это все терпеть.
Ответ дляЭ-велин@
Нам весь мир помогает, хотите, что бы им начали помогать?
Помощь выглядит так.
Одиннадцатиклассник лупит первоклашку и лупит больно и точно.
Первоклашке дали в руки дубину с условием, чтобы он только отмахивался и ни в коем случае не ударил одинадцатиулассника, а то дубину заберут.
Может логичнее было бы вломить здоровяку крепко, чтобы он больше не трогал?
Ответ дляdulenok
Де б наші партизани взяли такі ракети, шоб вивести ппо з ладу і щоб так аеродром 7 чи 8 разів лупанути)