По Сакам же шарахнули, теперь эти дебилы не будут трогать Николаев и Одессу
Почему так по Белгороду не могут влупить, чтобы отвязались от Харькова?
Это какие-то договорённости или как?
Что Украина может обстреливать только свои оккупированные территории, а «брацкую» державу ни-ни?
Это какие-то договорённости или как?
Ответ дляБуко
Ещё раз- зачем это миру?
Кому нужна война и угроза яо на их территории .
Вы как маленькая .
Сами, сами...
Вы как маленькая .
Сами, сами...
Да ну бросьте, на какой чужой территории.
Тут обосрались в Украине.
Куда им ещё какие-то территории трогать.
Тут обосрались в Украине.
Ответ дляАюшка
И как думаете, сама Украина победит рашку?? И почему рашка не напала на Швецию и Финляндию, которые вступают в НАТО?
Кишка тонка открыть фронт ещё в Финляндии и Швеции.
Думали взять Украину за 2 дня и поняли, что проворовались и обосрались
Ответ дляФантасмагория
Тут обосрались в Украине.
Это ваше обывательское мнение и желание простого человека.
Как видите главы держав иначе думают и не бегут свои войска давать в помощь..как и оружие, с условиями отбиваться только
Ответ дляБуко
Значит им тоже эта канитель с Украиной чём-то интересна.
Я не верю, что боятся рашу
Ответ дляБуко
Вы не в Украине жили все это время?
Я все время жила в Украине, так что было озвучено?
Ответ дляБуко
Декрет? Домохозяка? Сериалы?
Новости и политика только сейчас для вас открылись?
За 8 лет?
Работа, покупка машины, свадьба , покупка квартиры, ребёнок, декрет, онкология у мамы в оккупации, операция для мамы в нашем городе и реабилитация, работа, серьезный спорт у ребёнка, уход из найма на вольные хлеба, аренда офиса, клиенты, раскрутка своего дела, покупка второй квартиры, путешествия 2 раза в году заграницу и раз в 2-3 месяца по Украине, покупка новой машины, ремонт в новой квартире, планы перевезти в этом году родителей из «славного» ДНР, лыжи, последние пару лет сёрфинг.
Вот примерно перечень событий за 8 лет.
На политику и сериалы не было времени.
Вот примерно перечень событий за 8 лет.
На политику и сериалы не было времени.
Ответ дляФантасмагория
За 8 лет?
Вот примерно перечень событий за 8 лет.
На политику и сериалы не было времени.
Вот примерно перечень событий за 8 лет.
На политику и сериалы не было времени.
Я не смогу восполнить ваши пробелы. Простите.
У вас есть возможность самостоятельно искать ответы.
Ответ дляАюшка
Вам конкретно задали вопрос, а вы спрыгиваете!
Ещё ответ не придумали??

Вы хотите чтоб я вам за 8 лет пересказала все политические события? Серьезно?
Даже завидую такой незамутненности жили себе люди ни о чем не думали, не вникали, ни анализировали.
Прелесть же
Ответ дляБуко
Прелесть же
Вы еврей??
вы написали, цитирую: ’вот насчет Украины еще 8 лет назад было озвучено.’
Внимание, вопрос!!
Так что же было озвучено??
Внимание, вопрос!!
Так что же было озвучено??
Ответ дляБуко
Прелесть же
Нет, хочу конкретный ответ на вопрос. : ЧТО БЫЛО ОЗВУЧЕНО.
Пересказывать мне не надо