По Сакам же шарахнули, теперь эти дебилы не будут трогать Николаев и Одессу
Почему так по Белгороду не могут влупить, чтобы отвязались от Харькова?
Это какие-то договорённости или как?
Что Украина может обстреливать только свои оккупированные территории, а «брацкую» державу ни-ни?
Это какие-то договорённости или как?
Kusalochka• 11 августа 2022
Потому что это будет последний день поставок оружия нам. Но да, очень бы хотелось
Ответ для_Olka_
Чтобы не начинать 4-ю мировую войну - не вгонять весь мир в хаос. Иначе сместится все внимание и Украина останется без помощи
Т.е политика невмешательства?
Все как в 1938?
Ответ дляАюшка
Если б действительно нам весь мир помогал, то б уже давно война у нас закончилась и рашку бы забили как мамонта!
А так только все выражают обеспокоенность и по капле оружия дают!!!
Лично мне это напоминает надпись на сигаретах ’Курение опасно для вашего здоровья’. При этом сигареты в продаже всегда в свободном доступе на каждом углу..
VivaForever• 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
А вот мне как-то не верится , что шарахнули по Сакам. На 99 % уверена, что это диверсия: либо наши партизаны, либо сами устроили, чтоб скрыть разворованное - как и везде делают.
партизаны не смогли бы устроить 9 взрывов. сомневаюсь даже если они устроили один взрыв, остальное сдетонировало
Ответ дляЭ-велин@
Нам весь мир помогает, хотите, что бы им начали помогать?
Вы достали этим нам весь мир помогает..
Чем он помогает
За восемь лет не взяли ни в ес, ни в нато, зная чем нам угрожают за движение в их сторону..
Толкали нас на эту войну, преследуя свои цели..
А теперь спасибо, что хоть что то дают. Хоть что то
А до всего этого не знали площадь раши, про ядерное, про то, что нам воевать нечем...
Чем он помогает
Ответ дляАюшка
Зачем им военный конфликт.
Чтоб их люди гибли и города рушились? Вы думаете кто то поддержит такого политика у них? Кто толкнет страну на это?
Ответ дляБуко
Зачем им военный конфликт.
А причем тут гибель их людей?? И с чего бы их города вдруг рушились?? Речь идет, чтобы Украине дали необходимое количество нужного оружия, а не по одному танку и одной гаубице в месяц!! И так как силы с рашкой неравны, могли бы направить свои армии для помощи нашей. Было бы желание
Ответ дляBilolena
а что в Белгороде такого стратегического есть? Или вы предлагаете по жтлым массивам ´шарахнуть шоб боялись´? Это какой-то кацапский подход.
С Белгорода ровно в 11 вечера весь июль на Харьков пускали ракеты. Пол оттуда, откуда пускали, туда и шарахнуть
Ответ дляБуко
Вы достали этим нам весь мир помогает..
Чем он помогает
Удалено администрацией...
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Вы нормальная вообще?
Вы нас толкнули!
Это вы нас обстреливаете и убиваете
Вы нас толкнули!
Это вы нас обстреливаете и убиваете
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Ответ дляsdelaypausu
А ну-ка ну-ка, автор, поподробнее - чем вы там у нас тут по Сакам шарахнули? Очень интересно!
Мы ?Да Боже упаси.По вашему ящику ж (ну у которого потерь нет),сказали ж,что никто ничего не шарахал.То все вранье,что в округе машины погорели и окна-двери в домах повылетали.То чей то окурок бабахнул.Мы при чем?
Ответ дляsdelaypausu
Не-не))
То у вас кто-то покурил неудачно))
Нас там нет!
То у вас кто-то покурил неудачно))
Нас там нет!
Ответ дляSo_so
Это ССО (ГУР). И место и дата выбраны не случайно.
6-8 августа 2016 года была такая же операция (Крым, аэропорт, уничтожение техники), наша группа была предана изнутри.
Максим Шаповал (начальник Буданова был убит).
Спасибо, было интересно. Про эту историю как-то упомянул Евгений Карась в своем видеоролике и я только сейчас узнала подробности
Ответ дляЭ-велин@
куда вас толкнули? гидозепам закончился?
У нас нет.
А у вас закончился не только гидозепам, а ещё и инсулин, астмопен.
Но вы держитесь!
Вам все сделают отечественное… лет через 30)
Но вы держитесь!
Ответ дляЭ-велин@
помечтай
А что вам лично даЕт война?
Вот у вас и таких как вы? Какие выгоды?
Ответ дляАюшка
А направить свои армии это не гибель их людей?.
Ответ дляBilolena
Ну вы не в Харькове, то так рассуждаете.
Они же оттуда стреляют почему не бить в ответ по установкпм из которых это делают?