11 августа 2022

Почему мы не можем шарахнуть по Белгороду?

По Сакам же шарахнули, теперь эти дебилы не будут трогать Николаев и Одессу
Почему так по Белгороду не могут влупить, чтобы отвязались от Харькова?

Это какие-то договорённости или как?
Что Украина может обстреливать только свои оккупированные территории, а «брацкую» державу ни-ни?
KateFrosty 11 августа 2022
Это не договоренности, а наша Территория. Белгород чужой город
dulenok 11 августа 2022
А вот мне как-то не верится , что шарахнули по Сакам. На 99 % уверена, что это диверсия: либо наши партизаны, либо сами устроили, чтоб скрыть разворованное - как и везде делают.
автор Фантасмагория 11 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
Это не договоренности, а наша Территория. Белгород чужой город
Т.е. они могут вести боевые действия на чужой территории, а мы нет, мы должны только отмахиваться?
KateFrosty 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Т.е. они могут вести боевые действия на чужой территории, а мы нет, мы должны только отмахиваться?
Они все могут. Что хотят, то и творят. Мы цивилизованная нация, а не орда, как они.
автор Фантасмагория 11 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
Они все могут. Что хотят, то и творят. Мы цивилизованная нация, а не орда, как они.
Жесть какая-то.
Теппилы что-ли?

Так это никогда не закончится с таким подходом.
KateFrosty 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Жесть какая-то.
Теппилы что-ли?

Так это никогда не закончится с таким подходом.
Точно @фантасмагория@
Marty 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Жесть какая-то.
Теппилы что-ли?

Так это никогда не закончится с таким подходом.
Так мы не наступаем, а обороняемся.
Елена1265 11 августа 2022
У вас есть чем бахнуть? Передайте в ЗСУ, пожалуйста
KateFrosty 11 августа 2022
Ответ дляMarty
Так мы не наступаем, а обороняемся.
А если и наступаем, то только в пределах своей законной территории.
Ольга_1301 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Т.е. они могут вести боевые действия на чужой территории, а мы нет, мы должны только отмахиваться?
Нам дають зброю на умовах, що будемо бити лише по своїй території.
І якщо бахнути кацапське місто, то вони оголосять загальну мобілізацію. Це не дуже добре для нас.
Чашечка кофе 11 августа 2022
Тю, а нефтебазы, аэродром, военная часть по разным приграничным регионам россии?
Marty 11 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
А если и наступаем, то только в пределах своей законной территории.
Именно, а по рашке надо бить только уничтожая базы.
автор Фантасмагория 11 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
У вас есть чем бахнуть? Передайте в ЗСУ, пожалуйста
Ну так бахнули по Сакам, и Москву потопили.
Значит есть чем.
Ольга_1301 11 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Тю, а нефтебазы, аэродром, военная часть по разным приграничным регионам россии?
Настамнет)
Женя-bc6e 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Т.е. они могут вести боевые действия на чужой территории, а мы нет, мы должны только отмахиваться?
Якщо ми почнемо по їх треш торії стріляти, значить агресором будемо ми.
І ні на який захист партнерів і подальшу компенсацію втрати мови не буде
KateFrosty 11 августа 2022
Ответ дляMarty
Именно, а по рашке надо бить только уничтожая базы.
И не нам бить, а диверсантам внутри самой рашки. Нам самим нельзя(
santa 11 августа 2022
Вы так настойчиво подстрекаете
Женя-bc6e 11 августа 2022
*по їх території
vihola 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
А вот мне как-то не верится , что шарахнули по Сакам. На 99 % уверена, что это диверсия: либо наши партизаны, либо сами устроили, чтоб скрыть разворованное - как и везде делают.
Не віриться в ЗСУ, але віриться, що москальня знищує свої літаки, своїх професійних льотчиків, свою потужну військову базу. Цікава версія.
Та пишіть вже відразу галаватяпство, як за версією фашистів.
Щоб не визнавати вразливість параші.
Николь1986 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Т.е. они могут вести боевые действия на чужой территории, а мы нет, мы должны только отмахиваться?
Ну типа им же никто не помогает, они сами воюют. А нам помогают, и если мы шарахнем по их территории, то нам помогать перестанут. Такая вот логика. Если что, я тоже кипишую, но ничего поделать нельзя
So_so 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
А вот мне как-то не верится , что шарахнули по Сакам. На 99 % уверена, что это диверсия: либо наши партизаны, либо сами устроили, чтоб скрыть разворованное - как и везде делают.
Это ССО (ГУР). И место и дата выбраны не случайно.
https://mil.in.ua/uk/articles/rejd-gur-ukrayiny-v-...

6-8 августа 2016 года была такая же операция (Крым, аэропорт, уничтожение техники), наша группа была предана изнутри.
Максим Шаповал (начальник Буданова был убит).
Чашечка кофе 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну так бахнули по Сакам, и Москву потопили.
Значит есть чем.
Думаю, способы и методы были разные...
Чашечка кофе 11 августа 2022
Ответ дляSo_so
Это ССО (ГУР). И место и дата выбраны не случайно.
https://mil.in.ua/uk/articles/rejd-gur-ukrayiny-v-...

6-8 августа 2016 года была такая же операция (Крым, аэропорт, уничтожение техники), наша группа была предана изнутри.
Максим Шаповал (начальник Буданова был убит).
ГУР и ССО это разные вещи, но между собой пересекаются
So_so 11 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
ГУР и ССО это разные вещи, но между собой пересекаются
Я знаю, что разные, но сейчас фактически одна.
автор Фантасмагория 11 августа 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Якщо ми почнемо по їх треш торії стріляти, значить агресором будемо ми.
І ні на який захист партнерів і подальшу компенсацію втрати мови не буде
Наши партнёры, такие «парнеры»…
lipa8881 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Т.е. они могут вести боевые действия на чужой территории, а мы нет, мы должны только отмахиваться?
Тогда мы превратимся в страну-агрессора и нам перестанут помогать(
Чашечка кофе 11 августа 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Якщо ми почнемо по їх треш торії стріляти, значить агресором будемо ми.
І ні на який захист партнерів і подальшу компенсацію втрати мови не буде
Не будем. По нам уже нанесён удар и война уже идет.
Треникиспортивки 11 августа 2022
Никто не куда не шарахал. Дальнобойный снарядов так и нет. Если такая воинственная вперёд в окопы - Счастье,Авдеевка,Бахмут,...
_Olka_ 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
А вот мне как-то не верится , что шарахнули по Сакам. На 99 % уверена, что это диверсия: либо наши партизаны, либо сами устроили, чтоб скрыть разворованное - как и везде делают.
Посмотрите фото воронок - Яковину вчера выложил фото спутниковых снимков
Sara-a 11 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Т.е. они могут вести боевые действия на чужой территории, а мы нет, мы должны только отмахиваться?
Такое дурацкое условие поставок оружия от США, увы
Поэтому все вопросы к ним
Я тоже не понимаю этого прикола, почему наши не могут расфигачить их базы с которых они убивают украинцев