оксюморон• 11 августа 2022
Стоит ли переплачивать за тефаль?
Выбрала мультиварку-скороварку. остановилась на тефаль за 6200.
Потом попалась на глаза фирмы Розетка. за 3800. отзывы все хорошие. Вот думаю стоит брать тефаль, или не переплачивать
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
конечно тефаль
16 (36.36%)
брать Розетку
Манечка1701• 11 августа 2022
Ну если не тефаль то какой-то более менее бренд на слуху
Домашний бренд розетки для меня пока не очень привлекательный (
Мій не такий• 11 августа 2022
Я люблю Тефаль кухонную технику, ни одного неудачного приобретения .
Но розетка тоже приятно пока удивляет, увлажнитель купили, бритву. Отличные.
Работать надо• 11 августа 2022
Розетку бы не брала. Два Раза брала и два Раза возврат. Другой бы фирмы рассмотрела.
Каркуша Клара• 11 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
эту берите
А у вас есть с чем сравнить?
Я недовольна крайне этой ТМ
оксюморон
• 11 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Вы Кук фо ми выбрали?
кук фо ми дороже. Turbo Cuisine выбрала.
Гуру троллинга• 11 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Берите Тефаль. Я тоже сэкономила, купила Редмонд и пожалела
Странно, Редмонд отличные мульти, этот бренд как раз на них специализируется
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А у вас есть с чем сравнить?
Я недовольна крайне этой ТМ
Это вам где-то не повезло. С них начинались мультиварки, они в этом спецы.
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2022
Ответ дляоксюморон
у Вас такая?
да, давно уже моя помощница) только раньше это было 70 долларов по старому курсу
оксюморон
• 11 августа 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
знято з виробництва.
Хочется какую то более новую модель.
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2022
Ответ дляоксюморон
почему?
Качество у них намного хуже,чем было раньше.
Мир Мир Мир!• 11 августа 2022
Я не в восторге от тефаль, качество на уровне всего остального, а цены капец
оксюморон
• 11 августа 2022
Ответ дляКупи слона
Такую год назад взяла за 3200. Очень нравится
их нет) выбираю из тех что есть)
Бабка-ежика• 11 августа 2022
У меня Тефаль, уже 7 лет, а сомнительная фирма возможно столько не проживет.+они еще экономить вашу энергию будут, быстрее нагрев, меньше расход.Нет я всегда за одну но хорошую вещь, прослужит долго
Анонимарик• 11 августа 2022
Мы взяли пылесос от Розетки - говно редкое. Это самый фуфлыжный китай который может быть
Тушь для2го класса• 11 августа 2022
Я хотіла блендер і міксер відомих брендів,гарні відгуки.
Але раптом побачила блендер Розетки з тими самими функціями і характеристиками,що і у відомого бренда.Але різниця в ціні -1500грн.
Вирішила взяти на пробу блендер РЗК(Розетка виробник)
Дуже класна річ!
Якісно зроблена і працює відмінно!
Тому через тиждень,не вагаючись,замовила і міксер РЗК.
Теж чудово все працює,якісна збірка.
Враховуючи,що зараз бренди штампують в Китаї,а РЗК український виробник-якість говорить сама за себе.
Тож,не бачу сенсу переплачувати.
Але треба дивитися кожну річ окремо,порівнювати характеристики.
Кавомашини,наприклад,не бачу поки альтернативу.А ту,що хочу-поки дорого.
Дуже класна річ!
Якісно зроблена і працює відмінно!
Теж чудово все працює,якісна збірка.
Тож,не бачу сенсу переплачувати.
оксюморон
• 11 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Дуже класна річ!
Якісно зроблена і працює відмінно!
Теж чудово все працює,якісна збірка.
Тож,не бачу сенсу переплачувати.
Дуже класна річ!
Якісно зроблена і працює відмінно!
Теж чудово все працює,якісна збірка.
Тож,не бачу сенсу переплачувати.
ну миксер и блендер я тоже дешевые купила. на таком можно экономить) а вот мультю хочется качественную, на годы.
Тушь для2го класса• 11 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Я к тому,что имя РЗК себя неплохо показало в мелочах.
Есть вероятность,что и более существенные вещи качественные.
Думаю,можно полагаться на отзывы тех,кто брал уже и мультю.
Если достаточно много хороших отзывов,я бы рискнула,взяла.
Кстати,сейчас смотрю на электрогриль ещё от РЗК.
Но пока не вижу полного аналога Тефаль по функционалу и мощности.
Ищу, жду.
Если найду и цена будет существенно отличаться-рискну и гриль взять.
Ищу, жду.
оксюморон
• 11 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ищу, жду.
Спасибо! отзывы хорошие
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2022
Ответ дляоксюморон
знято з виробництва.
Хочется какую то более новую модель.
Не думаю, что это проблема)
Каркуша Клара• 11 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Российская ТМ, в жизни ничего не куплю больше. Их мультиварка говнище, а стоила около 5 тыс. 2 года назад. Брала самую дорогую, скороварку. По факту отвратительная чаша-всё прилипает, кнопка которая выпускает пар поломалась на первой же неделе, при мытье крышки вывалилась какая то уплотнительная резинка, так я и не нашла откуда. Теперь перестала реагировать кнопка выключения, срабатывает с 10го раза, круг, которым выбирать программы, перескакивает и пока выберешь нужную-можно и раза три крутить....
Короче, фуфло! Как и всё российское
Каркуша Клара• 11 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
Однозначно! У меня Панасоник старенькая, ей уже 12 лет и она работает как часики-всё вкусное получается, не пережаривает, не прилипает, всё готовит как надо. Может если б сразу купила г...но, то потом бы вообще разочаровалась в мультиварках, но мне то есть с чем сравнить