ЛилияЯ01• 11 августа 2022

Любители бассейна где вы берете справки?

Кто часто ходит в бассейн, скажите где вы берете готовые справки для бассейна?
МинерАлочка• 11 августа 2022
У врача

неДоЖиру• 11 августа 2022
У врача
Хорошенькая• 11 августа 2022
А где бассейны работают. Я у нас в Днепре три прозвонила, закрыты(((
Сегодня на диете• 11 августа 2022
Покупаю, в интернете погуглите. Почему не хожу к врачу-пришла к педиатру-сделайте флюрографию(тогда как раз был коронавирус), обойдите дерматолога, потом еще раз ко мне. А для ребенка-у педиатра, но нам последнюю не хотела давать говорит прививки нет у вас.
Цветочница• 11 августа 2022
В спортлайфе
Черепаха Тортила• 11 августа 2022
Обычно прямо в спорткомплексе есть врач, он осмотрит и даст справку
Безпринципная• 11 августа 2022
Пришла к семейному врачу и взяла справку бесплатно, за 5 минут
миссДавеча• 11 августа 2022
Забиваете в Гугле ’справка в бассейн ’ и город.
Через 2 часа привозит курьер.
Кредитная• 11 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила

Инста_Богиня• 11 августа 2022
Ответ дляКредитная
В Спортлайфах так.
Я_з_Франека• 11 августа 2022
Ответ дляКредитная
Вы не знали ? Платишь деньги в кассу спорткомплекса и тут же врач выдает справку.
Кредитная• 11 августа 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
А гинеколог?
parele• 11 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Диит работает, на Запорожском шоссе Велес тоже.
По теме: у семейного врача.
Невидимка Майя• 11 августа 2022
Ответ дляКредитная
А гинеколог?
Вы правда думаете, что все посетители перед бассейном ходят проверяться? Какая же Вы наивная)
Подскажите плиз• 11 августа 2022
В сімейного. Огляд і кардіограма
Я_з_Франека• 11 августа 2022
Ответ дляКредитная
А гинеколог?
Касса-деньги-справка.
Формальная процедура.
Подскажите плиз• 11 августа 2022
Ответ дляКредитная
А гинеколог?
Нащо. Басейни дезенфікують
Кредитная• 11 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
В Спортлайфах так.
У нас служебный бассейн и хотя мы комиссию ежегодно проходим, но справки выписывают отдельно и без гинеколога ни-ни.
Так у нас никого чужого.
А в спортлайфе с местным айболитом
Кредитная• 11 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это вы непереборчивая с кем в одной воде плавать, а не я наивная.

Невидимка Майя• 11 августа 2022
Ответ дляКредитная
Я вообще брезгую туда ходить) с кем-то плавать в одной воде
Инста_Богиня• 11 августа 2022
Ответ дляКредитная
Так у нас никого чужого.
А в спортлайфе с местным айболитом
Смешат эти справки. Любые. Они никому не нужны. Вы каждый раз перед походом в бассейн посещаете гинеколога, дерматолога, сдаете все анализы и т.д.? Если не каждый раз, то ваша справка бесполезна. Сегодня вы получили справку, а завтра заразились чем-то и продолжаете посещать бассейн. Эти справки - просто пережиток совка. В бассейнах вода обеззараживается.
Кредитная• 11 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Помимо бассейна у нас сауны и тренажерка.
Справка для бассейна ежемесячно и с этим строго у нас. В определенные дни можно с семьей, но тоже со справками.
В зал по удостоверению.
Инста_Богиня• 11 августа 2022
Ответ дляКредитная
В зал по удостоверению.
И? Это бессмысленные справки
Хорошенькая• 11 августа 2022
Ответ дляparele
По теме: у семейного врача.
Спасибо большое ,надо подьехать .
Хорошенькая• 11 августа 2022
А серьификаты хоть не требуют сейчас никто не знает?
Кузмина Злата• 16 августа 2022
Вот https://spravkakyiv.xyz/kupit-spravku-v-bassejn-ki... Быстро и дёшево, много раз помогали мне.
вкрации• 31 августа 2022
В Спортлайфі довідка пів року діє, 300грн