Федорино Горе• 11 августа 2022

Лазерное лечение акне

Кто лечил лазером акне? Есть ли результат? Где делали в Киеве?
Бусурманша• 11 августа 2022
У вас какая степень акне?

автор Федорино Горе • 11 августа 2022
Ответ дляБусурманша
У вас какая степень акне?
Средняя
Пенек Возмездия• 11 августа 2022
Акне не лечат лазером, лазером лечат последствия акне.
Мой вам совет - найдите в инстаграм профиль дерматолога Екатерины Бакико, она прекрасный, доказательный врач. И она очень много писала в своем блоге про акне и современные методы лечения.
Фиона Шрековна• 11 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
І що вона пропонує?
Пенек Возмездия• 11 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
І що вона пропонує?

найдите профиль и почитайте, если вам интересно
Фиона Шрековна• 11 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия

Можливо і цікаво, але не маю стільки часу. Насправді з точки зору доказової медицини варіантів не багато
1. ретиноіди та препарати азелаїновоі кислоти
2. КОК
3. Доксициклін
4. Антіандрогени
Пенек Возмездия• 11 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
2. КОК
3. Доксициклін
4. Антіандрогени
то чому ви вирішили, що я маю витрати СВІЙ час на розгорнуту відповідь вам або що ваш час дорожчий за мій?
Фиона Шрековна• 11 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я нічого не вирішила. Я запитала. Ні - то ні, не витрачайте на мене час
Бусурманша• 11 августа 2022
Ответ дляФедорино Горе
Средняя
Лечат азелаиновой кислотой, бензоилпероксид, топический ретиноид. Плюс правильный уход(кислоты, цинк, ниацинамид, антиоксиданты). Лазерную шлифовку после всего этого.

Чебурастик• 11 августа 2022
Автор, рассмотрите Акнетин, Роаккутан - действительно то, что помогает
язззззь!!!• 11 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я пролистала всю её страницу и про акне не нашла ничего, кроме нескольких стори закрепленных(
язззззь!!!• 11 августа 2022
Автор сколько по времени у вас акне?
автор Федорино Горе • 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
Автор сколько по времени у вас акне?
Мне 34))) борюсь с подросткового возраста
язззззь!!!• 11 августа 2022
Ответ дляФедорино Горе
Так мы с вами подруги по несчастью( Но мне 36 и я со школы мучалась. Всё перепробовала и вот наконец-то нашла своего врача. Уже 6 месяц на лечении, принимаю Акнетин, я вам скажу что ожила, наконец то я могу поднять глаза на людей без стеснения, прищи ушли, были на плечах и груди, сейчас всё очистилось, я очень очень рада. Советую вам только пропить ретиноид и вы увидите реальный результат.
Чебурастик• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
коллега) мне 38, тоже щас пью Акнетин, лицо очистилось, такого с 14 лет не было...
сколько вам еще пить?
like it• 11 августа 2022
А я когда забеременела, тогда и стало лицо чистенькое)))
язззззь!!!• 11 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
сколько вам еще пить?
Приятно встретить соратника) Завтра иду на приём, думаю ещё месяц-два, там от веса рассчитывают. У меня и дочь 13 лет тоже начала пить, потому что тихий ужас начался, ещё хуже чем у меня в её возрасте и я не хочу пол жизни экспериментов над неё. А вы сколько пьёте?
язззззь!!!• 11 августа 2022
Ответ дляlike it
Когда родите, увидите ужас, будет ухудшение.
Чебурастик• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
пью с февраля где-то, но я уехала и нет возможности контролировать с дерматологом, у меня всего 2 пластинки остались,
ой за дочку тоже переживаю, ей тоже 13 ))) на лбу есть немного, пока по виду у нее кожа не похожа на мою, моя более плотная, пористая и жирная, посмотрим

язззззь!!!• 11 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
Я с 23 февраля начала, как раз перед войной. У меня доза 16мг 2 р в день, а у вас?
Чебурастик• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
я с начала февраля пью,
пила по 1й в день - 8 мг, потом 2 по 8, но губы ужасно тогда пересыхают и волосы сильней сыпятся (не знаю, связано ли, у меня и до этого выпадали волосы), вот уже заканчиваю снова 1 раз по 8.
Боюсь если брошу, все обратно вернется(( пока высыпаний нет и голова меньше жирнится.
Жирность кожи в принципе осталась
язззззь!!!• 11 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
я с начала февраля пью,
Жирность кожи в принципе осталась
У меня тоже всё сохнет, нос внутри, губы, но я постоянно мажу увл. кремом, губы увл.крем и губная от трещин, помогает. Кожа не жирнит, волосы могу неделю не мыть и как только вымытые. Я уже и привыкла к этой сухости, хочу быстрее уже закончить лечение. А у вас конечно маленькая доза пить долго будите. Как я поняла рассчитывала врач из веса, у меня 65 кг. т.е 6500 мг я должна выпить. Я пью 16мг 2 р. в день. Дочь пьет по 16мг один раз в день.
like it• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
У меня ребенку 8 лет. Все ок)
Чебурастик• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
да в носу тоже бешеная сухость(
мне и бальзамы особо не помогают..
и кожа на лице еще сильно скатывается и сохнет..
ну как будет, так будет уже, кто знал, что война случится.
Главное столько лет промучиться, вынести кучу денег за косметику и косметологам, анализы, решиться на таблетки - и на тебе.
Если вдруг обратно все вернется - буду заказывать как-то из дому и пересылать
язззззь!!!• 11 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
да в носу тоже бешеная сухость(
мне и бальзамы особо не помогают..
Нос постоянно увлажняйте, обычным увл.кремом, я купила Крем Физиогель и им мажу, нос, губы, плюс губы бальзам. Ещё раствором солевым, обычным натрий хлорид увлажняю нос, промываю. Это очень спасает.
Чебурастик• 11 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
спасибо
Пенек Возмездия• 12 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
Естественно, у нее нет схем универсальных, она описывает причины и современные, доказательные методы лечения.
Вам нужна консультация индивидуальная и подбор схемы лечения у нее или у нормального, современного врача, который не будет вам рассказывать про глисты и про все причины ’изнутри’.
язззззь!!!• 12 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я уже нашла своего врача и прохожу эффективное лечение и есть отличный результат.