Оля_с_киркою• 11 августа 2022
Прочитала в теме про йод
Варенье из орехов зелёных, миф или полезность
КартаБезКомиссий• 11 августа 2022
перед смертью не надышитесь
’Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться ’в другой мир’ под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?»(с)
БезПаспортаНеПродаю• 11 августа 2022
Ответ дляРассказница
Если там рванет нам всем кранты, йод не поможет
Рванет вряд ли. А вот если в СХОЯТ попадут, то локальное заражение может быть.
КартаБезКомиссий• 11 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
после чернобыля выжили, в японии также продолжают жить после фукусимы и хиросимы с нагасаки
Онанимный пользыватель• 11 августа 2022
Ответ дляРассказница
А чем может отличаться взрыв от Чернобыльского или Фукусимы.
Рассказница• 11 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
В мощности. ЗАЭС самая мощная в Европе
Капуста Маша• 11 августа 2022
О, мы сделали в этом году варенье из орехов. Горьковатое, мало вымочили, но наверное в данной ситуации это даже лучше.
Но орехи то нужно было в начале лета рвать, когда сама внутренность ещё не сформировалась. Сейчас уже не получится сделать такое варенье
Veronika_100k• 11 августа 2022
Ответ дляШвабристка
А какой йод нужно купить? Йодомарин подойдет?
Нет, там полведра нужно съесть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2022
Мама наробила влітку. Там такий процес
. А шо його треба їсти при радіації? Вона для шлунку робила