Sinnombre• 12 августа 2022

Кто менял страну временной защиты?

Добрый вечер. Кто-то менял страну временной защиты? Может ли другая страна отказать и на каком основании? Заранее всем спасибо за информацию. Желаю всем мира и добра.
Буко• 12 августа 2022
Вы из Словакии хотите переехать?
Куда?
Марипосса285747• 12 августа 2022
Меняли знакомые с Польши на Румынию
Буко• 12 августа 2022
Тут читпоа, что Чехия после лркгих мтрар не принимает.
Сегодня знакомая говорила в Германии отказали после Словакии ее знакомым, но не знаю насколько достоверно.
Shipowner• 12 августа 2022
Меняла подруга Бельгию на Ирландию
dramasss• 12 августа 2022
Тетя переехала из Германии в Австрию с двумя детьми . Получила ещё больше привелегий ( пособие , персональную квартиру , компенсацию коммунальных ) .но , это было в самом начале войны
Эйфик Х• 12 августа 2022
Вчера закон вышел шо можно менять.
Lilit25• 12 августа 2022
Меняла Польшу на Ирландию но выплат в Польше не брала
автор Sinnombre • 12 августа 2022
Ответ дляБуко
Вы из Словакии хотите переехать?
Куда?
В Словакию хочу. Ближе к Родине))
автор Sinnombre • 12 августа 2022
Ответ дляЭйфик Х
Вчера закон вышел шо можно менять.
А можно ссылку на закон, пожалуйста.
автор Sinnombre • 12 августа 2022
Ответ дляЭйфик Х
Вчера закон вышел шо можно менять.
Какой закон? Можно ссылку?
Lianaa_06• 12 августа 2022
Может отказать, потому что вы уже въехали в безопасную страну. Но лично я не слышала о таком.
ammakat• 12 августа 2022
Моя подруга переехала из Болгарии в Ирландию. Довольна
Fashion_besties• 12 августа 2022
Ответ дляSinnombre
В Словакию хочу. Ближе к Родине))
Вы не пожалеете :)
Как для туристов страна не сильно привлекательна, а для жизни - класс 🙌
Только в Нидерландах ещё также комфортно
Буко• 12 августа 2022
Ответ дляSinnombre
В Словакию хочу. Ближе к Родине))
Здесь нет помощи никакой
На себя только рассчитывать
Буко• 12 августа 2022
Ответ дляFashion_besties
Вы не пожалеете :)
А мне вообще не зашла.
Цены высокие, зарплаты низкие.
Особо смотреть нечего, погулять негде.
Буко• 12 августа 2022
Ответ дляSinnombre
Какой закон? Можно ссылку?
Думаю Словакия примет так как осоьо не помогает беженцам
Fashion_besties• 12 августа 2022
Ответ дляБуко
А мне вообще не зашла.
Цены высокие, зарплаты низкие.
Особо смотреть нечего, погулять негде.
Да, экономика так себе. Но в остальном очень классно и всего 50 минут на авто до Вены
pslili• 12 августа 2022
Ответ дляammakat
А не підкажете, як саме вона переїхала? На літаку з якого міста?Теж хочу з Болгарії...,але не знаю з чого почати...
Буко• 12 августа 2022
Ответ дляFashion_besties
Язык несложный да
Ориентироваться несложно тоже в передвижениях..
Но для меня основное работа, а зоесь она низкооплачиваемая.
За простой труд 3,50-5..в то время как в других странах это 10-12..
А цены одинаковые

Что в Вене посмотреть порекомендуете? Собираемсч на днях. Но без авто
Fashion_besties• 12 августа 2022
Ой) в Вене ехать в центр и там каждый второй дом - архитектурный шедевр.
Замок Шеннбрун, оперный театр обязательно ;)
На город чтобы рассмотреть достопримечательности нужно несколько дней, 3 минимум
ammakat• 13 августа 2022
Ответ дляpslili
София - Дублин, 220 евро два билета было ей на двоих с ребенком
Эйфик Х• 13 августа 2022
Ответ дляammakat
Давно?
Contento• 14 августа 2022
Ответ дляSinnombre
В Словакию хочу. Ближе к Родине))
Тогда найдите контакты миграционной службы Словакии и свяжитесь с ними. Или напишите на эл.почту или позвоните и уточните дадут ли они вам статус защиты, если вы откажетесь от него в другой стране и переедете к ним. Сейчас многие страны отказывают в повторном статусе, потому что беженцы приезжают к ним не из Украины, а из другой безопасной страны. Но учитывая, что вы хотите в Словакию , которая вроде и пособий не платит и бесплатно жильём не обеспечивает, то скорей всего дадут статус.
ammakat• 14 августа 2022
Ответ дляЭйфик Х
Давно?
В конце июля