Мне без сахара• 12 августа 2022
Окрошка да или нет?
Окрошка! Любовь или ненависть
Результат:
вже голосів:
86 (61.43%)
Любовь
27 (19.29%)
Ненависть
27 (19.29%)
Нейтралитет
Да, я блондинка!• 12 августа 2022
Мне все равно, кто что ест. Что касается окрошки, то наверное, не ела бы. А может, и ела. Хз, не пробовала.
Женщинас• 12 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Серьезно?
Кили и Манджаро• 12 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Можна пояснювальну бригаду?
Це зліт нічних жриць :)
Репетиторша• 12 августа 2022
Окрошка воняет рвотой.и выглядит стрёмно. Меня угощали,на кефире,все так хвалили,а мне на вкус нормально,есть можно. Но вонища жах!смердит кислятиной,как из желудка
Директор Пляжа• 12 августа 2022
Не могу сказать что люблю. Но раз в год ем с удовольствием, на айране с минералкой. На квасе не понимаю.
Один раз ела на натуральном березовом соке-вкусно. Но я не фанат.
Вот борщ это дело. И зеленый тоже любовь.
Курочка-чубаточка• 12 августа 2022
Не прям аж люблю, але ім тільки ту, що сама готую.На кефірі і без редьки. Десь істи не буду)