ФсеСама• 12 августа 2022

В частной клинике можно сделать флюорографию в футболке?

KINO_7• 12 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вообще не понимаю этих обязательных раздеваний в медучреждениях в случаях, где это совсем не обязательно. Лишь бы раздеть человека. Мне тоже неприятно раздеваться
Божечки, Вы думаете медики не видели сисек-писек? Они видят такое за время своей службы, что им то что голые сиси, попы, что не голые - все равно, просто последнее неудобно для манипуляций.

автор ФсеСама • 12 августа 2022
Ответ дляKINO_7
Какая разница, видел медик или нет. Мы же говорим о своих чувствах и ощущениях сейчас. Как пациента
Моська-слон• 12 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Скажите, вас просили разобрать, почему автор решила не голой быть? Ее право быть одетой, и флюшку свободно делают в футболках. Вот какое ваше дело, что автор не голая? Я тоже не люблю отиратся по аппаратам телом, где можно быть одетой. И наши врачи, порой очень безпардонные в отношении пациентов. Зачастую хочется всех послать от их указок, что делать.
А мое право писать комментарии в открытом чате.
А по факту, пусть автор звонит в конкретную клинику и спрашивает там, а не у рандомных женщин на форуме. Где-то позволят делать в футблке, где-то нет.
Белочкой зови• 12 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
А чем мешает футболка?
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2022
в обычной майке или топе трикотажном можно. главное чтоб металлических предметов и косточек не было.
Моська-слон• 12 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
А чем мешает футболка?
Лично мне все равно в футблоке или без. Врачу наверное лучше знать, не
Белочкой зови• 12 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Среди врачей тоже немало извращенцев, если вы не знали
Вишиванка• 12 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
А чего нельзя в футболке? Главное, что бы металлических предметов не было
Не только металлических. Аппликация, нашивка и.д. могут дать тень и затруднит врачу диагностику, а больному добавит нервов,если скажут, что нужно дообследоваться
Моська-слон• 12 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Так что теперь перестать к врачам ходить? Как же женщины простигосподи рожают голые, там же тоже могут быть извращенцы

автор ФсеСама • 12 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Если уж на то пошло, то рожают далеко не все женщины
Ромашка_Бегемотовна• 12 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Я была не голой, а в рубашке ночной. С какого перепугу женщины голые рожают?))
автор ФсеСама • 12 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю, в чем рожают) не было такого опыта) наверное, имелось ввиду, что интимные места открыты
Ромашка_Бегемотовна• 12 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Ну в трусах не народиш)))
А ось флюшку, в футбольці зробити можна.
Котя_люлю• 12 августа 2022
Мне мамографию делал молодой парень. Это было ужасно. Флюорография ерунда по сравнению с этим.
Ms. Android• 12 августа 2022
Автор ви мусульманка?
Моська-слон• 12 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так и флюрку не голой делают, штаны снимать не заставляют.
Моська-слон• 12 августа 2022
Я еще как-то могу понять автора, если ей допустим 20, она девственница и ее сиську-письку никто еще не видел. Во противном случае это уже странно, извините
Неуловимый Джо• 12 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Вы стесняетсяетесь показать сиськи медсестре или что?
У нас робить молодий хлопець, руки в татуюваннях. Я зайшла і хотіла назад вибігти. Соромно було
Тётя Хрюша• 12 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
О ну хздесь хотя бы аргумент)) хотя после того как в роддоме ( 2раза) меня смотрели и трогали кто хотел)))) я например отношусь уже к такому на много проще.

Вплоть до того что врач меня на кровати в после родовой смотрит, а тут сантехник зашёл че то раковину колупать... Пофиг вобще

автор ФсеСама • 12 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Автор ви мусульманка?
Та ні)
Белочкой зови• 12 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
Я рожала дважды в ночной рубашке. А зачем голой рожать?
Губки-уточкой• 12 августа 2022
Вы можете позвонить в конкретную частную клинику и задать им этот вопрос.