Мудрецыха мира сего• 12 августа 2022
Токсичные отношения с кумой
Точнее нет уже этих отношений ,а я до сих пор парюсь ,что выговорила ей все в лицо. Накипело . Сама себя виню ,и в то же время хорошо,что выговорилась,а не за спиной . Понимаю,что вряд-ли помиримся , все же крестная сына. Короче , на душе и гадко ,и в то же время спокойно, что все стало на свои места. В подробности не вдаюсь ,что да как,прошло пришло время ,когда поговорили "по душам" и каждый сделал для себя выводы.....Дружили с самых юных лет..
У кого ещё с кумой не сложилось ?
Гигиенишвили• 12 августа 2022
Господи, та живіть як вам добре
Для чого ті вічні піздо….я по кумі по троюродной тетушке в Саратові, по дядюшке який за руцкій мір і куму який позичив гроші і не віддав?
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Господи, та живіть як вам добре
Так лучшая подруга все таки
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
І я з вами) 20 років дружби зійшли нанівець
Не шкодую
У нас тоже 20 лет дружбы
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, мы раз в три года видимся и слава богу))
Это и спасает ,наверно.
Запароленое одеяло• 12 августа 2022
С крестной сына видимся 2-3 раза в год, списываемся или созвониваемся раз в месяц. Как-то охладели наши отношения, когда перестали вместе работать, она с мужем уехали в другой город.
С кумой, у которой я ребенка крестила, общаемся чаще, я уже 2 раза отправляла посылки из Европы с подарками и смаколыками.
Но мы близкие подруги с детства.
Гигиенишвили• 12 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так лучшая подруга все таки
Слухайте, в мене теж колись були перші нові кращі туфлі гуччі і шо тепер їх 20 років носити і страдати
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ну то вы сравнили несравнимое)
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Кстати , моя мама тоже так с кумой перестала общаться . Что это за совпадение .
Алина-1240• 12 августа 2022
Да нет идеальных людей,все с бзиками своими,наверное если что не так,сразу обговаривать прямо с человеком надо,уметь самому другом быть,но и не прогибать свои границы
Україна_понад_усе• 12 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так и живу без крестной с малых лет
Вам ее не хватает? А крестной вас? Или на самом деле ей все равно и она автоматически вас забыла?
Kusalochka• 12 августа 2022
У меня. Пережила. Тоже многое высказала. Но ее ненависть ко мне зашкаливала уже
Винник• 12 августа 2022
У мене у куми чоловік коли потрапив в лікарню з апендецитом, то я і грошима допомогла і кожен день телефонувала, цікавилася як здоров´я. А коли в мене тато раком захворів, вона не те що допомоги не надала, навіть ні разу не подзвонила не поцікавилася як він. Я просто викреслила її із свого життя.
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Я не знаю ,с тех пор я ее не видела
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Шотакое, не поздравила с чем то?)
Да нет ,не в этом дело
Yellow berry• 12 августа 2022
Для дитини менша проблема не спілкуватись з хрещеною мамою, ніж Вам із подругою. Для чого така дружба, якщо була купа претензій і навіть після їх озвучки, кожна лишилась при своїх інтересах і думці. До компромісу ж не дійшли?
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Нет конечно , до этого были звоночки,но сдерживались ,чтоб не разругаться. В этот раз инициативу я проявила ,точнее осмелилась в лоб сказать ,что меня не устраивает. А могла бы промолчать и дальше делать вид ,что все ок
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляАлла1604
Кумами рівні відношення, люблю похресників всіх трьох, я з ними дружу
С моей первой кумой у нас тоже хорошие отношения , мы видимся раз в год ,но часто созваниваемся
Бесконечность-не предел• 12 августа 2022
Самое главное что все высказали ,перестали терпеть и скрывать свое недовольство ситуацией. Приходит время когда надо расставить точки над i.Не переживайте даже если это кума и была долгая дружба . Возможно вы изменились , она нет и вам уже не по пути. Зачем тянете чемодан без ручки в новую жизнь .У меня в жизни очень много подруг отпало , Я изменилась ( много работаю над собой ) и зачем общаться раз уже мало что вас связывает. Я например не люблю вести пустые разговоры не о чем ,типа это же подруга надо отношения поддерживать .
Зачем !!!??? Последнюю с Херсона послала на х...й в начале войны( ждала руzzкий мир) Вчера увидела как РИА новости( эрефии) сняли репортаж о получении руzzких паспортов в Херсоне Подруга в числе первых паспорт получила 🤮
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Правильно Вы заметили ,пустые разговоры ниочем , да и ещё регулярно ’давай по пивку ’ .
Кредитная• 12 августа 2022
У меня норм. Со всеми держу дистанцию, в особые секреты не посвящаю, общение поверхностное, в конфликты не погружаюсь, нет каких-то ожиданий от людей. Поэтому норм))
Мудрецыха мира сего
• 12 августа 2022
Ответ дляКредитная
Отож , посвящать нечего в свою жизнь ,потом обгадят за спиной с третьими лицами или с мужем на кухне вечерком
Едимнаморе• 12 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так в чому проблема? Ви викинули з життя людину, з якою вам не було комфортно, за чим тут сумувати? Що за приколи з цим ’кума’-’не кума’. Подарунків у вашої дитини буде менше чи в чому проблема?
Ви хрестили дітей? Часто ви ходите молитися за своїх похресників? Водите на причастя? Ходите з ними в церкву? Кумацтво в сучасному світі це виключно якість корисливі стосунки між людьми, істинне значення хрещених вже давно втрачено
Накладные мюсли• 12 августа 2022
+ також посварилась з кумою пс але за те що позичила їй крупну суму грошей; обговорювалося що повернення через 2 роки а пройшло 6 років!!! та й то протягом місяця майже щодня нагадувала про повернення пс наразі тільки поздоровлення смс в вайбері на ДР та НР; знайомі більше 20 років