Виниловая пластинка• 12 августа 2022
Девочки как мне поправится? критически маленький вес.
Имеем 174 рост 53кг.
Крик души ...я всю жизнь такая. Мое самое красивое тело это беременность и после беременности неделю...
Не пишите что я счастливый человек. Я хочу целлюлит и живот ..а не плоское тело. Спорт +питание не подходит. Нужно просто что то для набора веса, а что??
В шоколаде• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Это сблизи с далека как с креста. Вы на запястья гляньте.
Тю мы все тут мечтаем о такой фигуре)
Фифачка• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Да нормальная вы. Вполне. Ну, хотите, как спортсмены вес набирали: сметана с хлебом. Но это мрак так делать. Орехи со сметаной ещё.
Звездолётчица• 12 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Просто больше есть и ничего не делать)
Протеин я б сама не пила.
Обратитесь к специалисту. Есть тренер, работает с набором веса в том числе, на ФБ поищите Віктор Мандзяк.
Протеин я б сама не пила.
Ви з ним працювали? Я на нього підписана, придивляюся.
Фифачка• 12 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Боже когда уже придумают такое - один человек ложится на одну кушетку, другой на вторую и от первого к второму жирочек перетекает.
😂😂👍и можно ещё в соседнем кабинете: кучерявая на одной кушетке, прямые волосы на другой. И тоже обмен
КтоЕслиНеЯ• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Фото 1 - вы как фотомодель, красотка
Фото 2 - неправильно подобрана одежда
Джинцы на Флиси• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я думала ви дійсно як дістрофік, але ж ні, все чудово я б сказала
Кнопкотык• 12 августа 2022
Автор, тут много чего насоветовали.
Чтобы диетолог подобрал питание под вас - нужно сдать анализы. По результатам анализов - двигайте дальше.
Выбор за вами.
Булку Дай• 12 августа 2022
Даа, фигура у вас - мечта
Как я бы хотела быть худенькой - 120 от роста, ладно хотя бы - 115
Джинцы на Флиси• 12 августа 2022
У мене такі ж параметри як у вас. Мені все подобається, крім грудей, їх просто нема(
Малинка• 12 августа 2022
Кто у вас из родителей худой? Мой ответ: почти никак . У меня муж при росте 180 см весит 56 кг и это он и в 39 лет такой, уже и обследовался, а без толку.
Это астенический тип фигуры. Разве что в зал ходить и мышцы качать за счёт этого будет вес увеличиваться и объемы, но не это надо серьезно девушке заниматься.
ТрамвайGirl• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Нормально у вас всё.
Грабля• 12 августа 2022
Я вешу 52 кг при росте 172 см и планирую сбросить еще пару кг, поэтому искренне не понимаю, в чем Ваша проблема? Мышцы тяжелее жира, поэтому Вам нужно самой определиться, что именно Вы хотите. Если живот с целлюлитом, тогда нужно налегать на печеньки и булочки, если красивую фигуру, то спортзал
В шоколаде• 12 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А у автора даже грудь есть
ХикориДикори• 12 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Много ходить = много уставать = больше жрать. Протеиновые коктейли. Сама поправилась с 45 кг к 58ми. Переехала, много ходила, на обед всегда в пузату хату, обязательно завтракать плотно
да ну... это индивидуально. я если устаю, то вообще есть не могу. даже если устала от хождения по кухне, пока готовила.
Угги_в_горошек• 12 августа 2022
Отвечаю вам. Что бы добавить веча там где надо, т.е. равномерно - нужен очень комплексный подход. Питание: максимум белков + протеины. Кроме того спорт пит для качков, какой еще надо выбрать правильно. Все это обязательно укреплять спортом. Ну и сон, отдых и без стресса. Если хотите набирать вес без постаринке обжираясь - наберете в наименее местах для этого подходящих: складка живота, второй подбородок и бока.
Пасти Ла• 12 августа 2022
Спорт и питание. Подруга была щепкой 44 кг при 170 см. Год спорта с тренером и диетой, стала 52 с шикарным, рельефным телом и классной попой.
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2022
Ответ дляsky-labs
А взлетающий инсулин после протеина?...
У меня жалоб нет
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Это да. А я как прошлась больше 10к шагов в день - аппетит волчий включается
Гу го гу го гу• 12 августа 2022
Автор, я Вас понимаю... сама как то весила 40 кг при росте 158, это было ужасно ((( но я болела. Муж до сих пор нервничает, если я худеть вдруг начинаю (у меня организм странный, он сам по себе +3, -3 делает) и сразу откормить пытается. По фото - Вы гармонично выглядете. А с поправлением можно беды наделать. У меня подружка была до 20 лет как щепка, высокая и очень худая, ножки-палочки, беда, в общем. Потом ее как понесло, мама дорогая. Сейчас 39 - тумба на ножках, страдает ((( и ничего не помогает, гормоны скачут.... поэтому можно спортом мышцы добавить, но не разьедаться
Носки на подтяжках• 12 августа 2022
У меня такие же параметры, это не критически маленький вес, просто стройная. Куда там поправлялся?
Та легко!• 12 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Нормальная фигура, пропейте мудьтивитамины, они повышают аппетит
Даже животик есть
Срочнокпсихологу• 12 августа 2022
как раз питание и спорт подходят. вы их наверно неправильно применяли
Леннон_Жив!• 12 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор,вы гоните,где у вас критически низкий вес
У меня таких рук даже в беременность не было