Виниловая пластинка• 12 августа 2022
Девочки как мне поправится? критически маленький вес.
Имеем 174 рост 53кг.
Крик души ...я всю жизнь такая. Мое самое красивое тело это беременность и после беременности неделю...
Не пишите что я счастливый человек. Я хочу целлюлит и живот ..а не плоское тело. Спорт +питание не подходит. Нужно просто что то для набора веса, а что??
Мафиозная• 12 августа 2022
женщины) мы вечно недовольны тем, что есть. Реально за такую фигуру кто-то год жизни отдаст не задумываясь) и если спорт и питание не подходит, то что тогда? заговоры на Луну?) тут верно пишут, набирать также с умом надо
ХуАнита• 12 августа 2022
А почему спорт+ питание не подходит? Я именно так и хотела посоветовать. С мая набрала с 47 до 53 кг, мне кажется это самый нормальный вариант