Запретный фрукт• 12 августа 2022
Что готовили сегодня?
Кидайте фотки)
Сумчатая кошка• 12 августа 2022
Сьогодні ранок овсянка; обід капустняк; на вечерю зїла гречку з сосискою та салат огірки; помідори +зелень
Главный котик• 12 августа 2022
Ответ дляvinika
Да просто варю суп как и любой другой. Бульон, картошка, чечевица, зажарка и зелень.
С нее можно много чего придумывать, быстро вариться. Но не с моим семейством.
Мой муж кроме макарон и картофеля почи не ест ничего.
Гречка и рис, это должна быть разманя для его желудка.
Чечевицу еще терпит
смачний суп із сочевицею у мультиварці виходить...як із печі
Запретный фрукт
• 12 августа 2022
Ответ дляtroya87
Яблочный пирог с меренгой.Яблоки домашние, со своего сада)
Красивый и вкусный, наверное) Только у него срок хранения совсем маленький..
Кыся-брыся• 12 августа 2022
В обед запекла куриные четвертины+ картошка + тыква. Очень было вкусно.
Королева красоты• 12 августа 2022
Ответ длялаМпочка
Дайте рецепт салат будь ласка.
Ой,простой) огурцы,помидоры,перец жёлтый,красный лук,салат пучковой,оливки,моцарелла,семена льна+ оливковое масло),можно фету вместо моцарелла.
лаМпочка• 13 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Дякую дуже
ДА да да• 13 августа 2022
Ответ дляvinika
Фото у меня не очень эстетичны, но как то та
Суп куриный с чечевицей,
Рис басмати с бедрышками в рукаве в духовке
Блинчики кабачковые со скуммбрией
Суп куриный с чечевицей,
Блинчики кабачковые со скуммбрией
Поделитесь пожалуйста рецептом как готовили рис с курочкой. Спасибо
Ответ дляДА да да
Сырой рис со специями луком и морковкой в рукав, сверху маринованные бедра. Залила водой на глаз. Может 1 к 2 и в духовку на 180градусов. По времени где то минут 40, остывали тоже в духовке. Но это необязательно.