Без комплексов• 12 августа 2022

Как вы думаете, в основном большинство девушек выходят замуж?

Ведь есть и те, кто остались одиноки и без детей, хотя хотели семью. Какой процент все-таки девушек выходят замуж? Сейчас еще столько мужчин погибло на войне, а скольке еще будет смертей, к сожалению....мне 26, уже как бы возраст подходит создавать семью, а у меня даже отношений нет
автор Без комплексов • 12 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Бачте життя така штука, для кожного свій час. Значить ваш ще не прийшов для заміжжя.
Жизнь точно непредсказуема. Моя бабушка вышла замуж за дедушку в 18 лет. Он всю жизнь пил, гулял по командировкам, изменял и так 25 лет брака, 10 из которых не пил, подшился. Потом бабушка встретила того самого, на 10 лет старше. Он с нее пылинки сдувал, она ни в чем не нуждалась, на моря возил, обеспечивал. Но за какой то год его не стало, умер... бабушка так одна и осталась на старости, без мужчины. Говорит никто меня так не любил, как он. Хотя ухажеров по молодости было тьма, но по итогу.... и до сих пор эти ухожеры звонят ей, но она уже никого не хочет

Чемодан-Вокзал-Майами• 12 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Та_все_ок_будет• 12 августа 2022
Автор, радуйтесь, вы в 26 свободны и вольны делать все, что захотите !
Мне 28, в окружении очень много девушек до 30 уже в разводе, с 1-2 детьми, несколько успели развестись 2й раз
Это реально удручает
Как-то ну не так оно должно всё быть в таком молодом возрасте, да хотя и в любом возрасте, даже без привязки к годам
Человек должен быть счастлив со своей парой, растить летей вдвоем, жмть в благополучии м любви
Но виду обратное чаще всего...
Хотя бесспорно есть и успешные примеры семей и в 20 лет, и в 50
автор Без комплексов • 12 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Вже вік... Коли ж ще, як не у 26???
поки туди сюди, вже не 26 буде
Апофиозная• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
поки туди сюди, вже не 26 буде
27? 28? Жах, це просто жах.
Гага Газу• 12 августа 2022
Не важно сколько мужчин вокруг, для девушек ничего не изменится, у одних много внимания, другие особо не востребованы.
Пиу!Пиу!• 12 августа 2022
Ви не з західних областей? У мене тільки звідти була знайома, яку турбувала відсутність чоловіка у 23. Зараз мені 30, у мене є знайомі плюс мінус ровесниці, які ще не були одружені,але й вони не сприймають кожного як останній шанс, вимог там більше ніж у мене в 22 було.
Прыг-скок• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Часто мне говорят эту половицу девушки постарше. Но я вот как большинство НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПО ЛЮБОМУ)))) и не могу пока поменять свое отношение к этому. Боюсь остаться одна, хочу ребёнка
Капец) я в 26 и не думала о детях… это же такой прекрасный возраст работать, получать разный опыт, путешествовать, бегать на свидания, тусоваться ночами с друзьями…
Родила в 30, когда начался коронавирус и наступила С К У К О Т Е Н Ь(((((
Viktalait• 12 августа 2022
Ответ дляИМХОля
Шо значит все?
Моя свекруха под 70 умотала к мужику в другую страну
Красотка 👍👍👍

Тоже хочу 🤣🤣🤣
Правда мне 48 и до 70 я не хочу ждать 🤣🤣🤣
Можно побыстрее 🤣🤣🤣

Кстат где она познакомилась с женихом ?
Поделитесь секретом 🙏🙏🙏

Винник• 12 августа 2022
странно, уже не первый раз вижу тему о том как сложно будет после войны выйти замуж. Новая мулька для депрессии?
Ответ: еще бОльший процент девушек и женщин выехали как беженки из Украины и уже не вернутся, выйдя замуж там, так что так на так. Ничего по сути не изменится.
Лама_мама• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
В самый раз, но отношений даже нет. Пока они появятся, пока присмотреться к друг другу, еще еще год-два и тд. По итогу уже не 26 будет
Перший раз вийшла в 19 ( де був мій мозок )

Зараз 34, от тільки збираюсь заміж.
Куди ви себе в 26 списуєте? Ви чого ? Все тільки попереду
Винник• 12 августа 2022
и я поддерживаю мысль о том, что все нужно делать вовремя. Чем мы старше, тем более критичны. Да, риск развода очень велик, если замуж бежали в 18-20, но есть и шанс ’угадать’.

Если перебирать, то чем старше, тем реально становится более критичным, причем адекватно критичным, ход мысли правильный. Но к сожалению возможность найти идеально подходящего партнера все больше сужается.

Мы становимся слишком умные чтобы прыгнуть замуж за Васю, потому что он классные колечки дыма, когда курит, пускает).
Как-то так.
Винник• 12 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
Как то многовато. Это почти каждый второй….
это реальная цифра, я смотрела статистику
автор Без комплексов • 12 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
Возможно во мне проснулся рано материнский инстинкт) 2 года назад я задумалась о том, что хочу ребенка. Сейчам во время войны особо не потусуешься
автор Без комплексов • 12 августа 2022
Ответ дляЛама_мама

Зараз 34, от тільки збираюсь заміж.
Дякую за підтримку
Новогодняя пальма• 12 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Так ещё важны намерения этих мужчин. Как говорила одна знакомая: ’Со мной все встречались, но никто не хотел жениться’. Это уж, как себя поставишь. Сейчас вообще не так быстро и женятся, многие только на последних месяцах беременности.
Пушап Ми• 12 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
У меня были одни очень длительные отношения, но расстались. Время ушло в трубу
26 прекрасный возраст, наслаждайтесь пока есть возможность, живите так как вам хочется. Замуж успеете.
Пушап Ми• 12 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть) некоторые так помешаны на этом замуже,что выходят просто ради галочки,чтоб как у всех,а потом и сами несчастливы и таких же детей несчастных растят( так что,замуж выйти и выйти удачно- две большие разницы,иногда лучше одной,чем абы с кем
Пушап Ми• 12 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
Поддерживаю!
Я замуж вышла в 28, успев сделать хорошую карьеру. Родила в 32 как раз когда карантин начался и всееее, просто беспросветная жопа из дней сурка

Капризуля• 13 августа 2022
Ну у кого как. Мне вот 33 и я девственница ещё.