ЛюблюДевчонок• 12 августа 2022

Как тошно, чувствую начинается депресняк

Уже вторую неделю такое чувство гадкое на душе, все гложит... Нельзя так жить, нужно ценить что есть сегодня, а я не могу, накрывает с каждым днем все хуже, и не знаю за что уцепиться чтоб не потухнуть совсем( Советовали волонтерство. Я не в Украине, как можно начать, в каком направлении и т.д. Что для этого нужно?
Багиня• 12 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Я не уехавшая. Вою. Может нужно было уехать?
Не уехала т к думала о работе, карьере. Все было очень даже перспективно. Настраивали на скорый выход на работу. И в итоге просто вытерли , в моем понимании, ноги. Вывели другого человека. А я сижу как дура дома. В моем направлении глухо пока. Обещали заплатить до конца недели. Уже четыре прошло. Начала напоминать. Пока без результата. А была такая незаменимая. Очень жалею о потраченном времени на эту работу. Не могу передать. Как так? Не понимаю...
Я тоже не уехала, вообще мыслей не было. Муж есть, мы вместе. Теперь жалею, лучше бы уехала и жила на пособие в горах. Учила бы язык, гуляла, вязала. А не вот это все

автор ЛюблюДевчонок • 12 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Так и там идите работать, кто мешает)
Я підробляю. Тут не можна працювати нормально поки ходиш на курси, або, або
Багиня• 12 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
А мы из Харькова , сидим в селе в центральной Украине , работу потеряли с мужем оба, дочь на контракте в универе , чем платить за обучение не знаю. Ищем тут работу , пока глухо. Каждый день просыпаюсь и наваливаются мыли - как жить дальше, что делать .
Вам и правда сложно
Фрекен бок• 12 августа 2022
Ответ дляБагиня
Вам и правда сложно
Да, к сожалению
Партизанка• 12 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Блін, народ, перестаньте. Як тоді бути нам-ті які залишились вдома?
У них синдром беженца,дома всегда лучше,если дом- это твой любимый дом
Я_не_аноним_100%• 12 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Вроде, Зеленский обещал оплатить контракт детям ВПО.
Фрекен бок• 12 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Слышала тоже про это , но слабо верится
автор ЛюблюДевчонок • 12 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Я також навчаюсь, заочно, нам пропонували писати заяву, якщо не було б можливості сплатити, уточніть ці моменти. Тим більше, ви переселенці.
Партизанка• 12 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Гормоны
https://tass.ru/obschestvo/10695975
Ру?

Я_не_аноним_100%• 12 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Слышала тоже про это , но слабо верится
Ну пробовать нужно.
Звонить,пробивать, узнавать.
Не те времена,чтобы отказываться от того,что предлагают .
Партизанка• 12 августа 2022
Ответ дляПрасковична
Прикольно вы жили) я так понимаю не отягощали себя ни работой ни бытом))
Как и сейчас)
Фрекен бок• 12 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну пробовать нужно.
Звонить,пробивать, узнавать.
Да , конечно , будем пробовать
Фрекен бок• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо , буду узнавать
Наверняка• 12 августа 2022
Я дуже давно вже потухла
В душі наче ж бажання щось змінити, але на ділі нічого не роблю, не вистачає ні моральних, ні фізичних сил.
Роблю необхідних мінімум, все.
Іноді заставляю себе зробити трохи більше, це мене дуже виснажує фізично, потім довго втомлена....
Мафиозная• 12 августа 2022
Ответ дляПартизанка
Ру?
Днр,я даже не заметила,чья статья,да и какая разница,выскочила недавно на глаза,я читала и поделилась)
Партизанка• 12 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Ру не открывается,у вас впн?
Мафиозная• 12 августа 2022
Ответ дляПартизанка
Ру не открывается,у вас впн?
Да, впн.
муха в кедах• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так із спокійного, але виїхали 7го березня з Київської області
а додому тоді чого не повертаєтесь?
Saudade• 12 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Знайшла тут друзів, але на душі пусто, вони мене не радують( Моя подруга в іншій країні, ми любили вийти разом з дітьми, день балакати, потім знову з самогу ранку на каву зустрітись і так майже 5 років, кожного ранку ми зустрічались на каву.
Гадаю, вам не вистачає цієї подруги( А пробували онлайн кавувати?

Мотылек• 12 августа 2022
Правда депрессия, дамы у кого мужья в Украине как переносите расиование я не могу морально грызу себя каждый день не курсы не учатся ничего да и жопомоем в Европе быть не хочеться, сын и моя мать требуют чтобы я оставалась в Европе в безопа носьи меня ничего не радует я ненавижу себя как предательницу, хочу назад в Европе голодно живёшь на пособие куча проблем вроде и кв дали и жить и радоваться но не могу завидую чёрной завистью кто выехал с мужчинами заграницу! Как себя взять в руки? Сын хочет остаться в Европе...
автор ЛюблюДевчонок • 13 августа 2022
Ответ дляSTOP_SKAZ
Треба запропонувати. Ми зізвонюємося звичайно, але балакаємо по 10-15хв.
автор ЛюблюДевчонок • 13 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
а додому тоді чого не повертаєтесь?
Бо я не зможу жити як до 24, я боюся, а через мій страх моє дитя буде сидіти кожну тривогу підвалі, або у погребі. Я вважаю першого разу мені повезло, а чи повезе наступного, якщо все повториться як у березні в нашій області.
Кристина 878• 13 августа 2022
А я вот вроде уже вышла из такого состояния...наслушалась всяких историй...как некоторым в Европе не повезло с жильем...нам вроде немного повезло...мы платим за аренду символическую сумму...живем в офисе,там есть и кухня и санузел...но...только со вчерашнего дня начала радоваться...все таки и природа красивая и отдельно живем...не тут то было...иностранные наши соседи и администратор здания сегодня как с ума сошли...мордует их не по детски...а так хочется спокойствия...я не сплю уже нормально которую ночь,так как думаю возвращаться...и думаю как правильно поступить...но вот сегодня сюрприз ...какие то придирки пока мне не понятные от арендодателей...
муха в кедах• 13 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
тоді тільки варіант брати себе в руки та інтегруватися у новій країні, тому що війна -вона невідомо коли закінчиться.
Мотылек• 13 августа 2022
Ответ дляКристина 878
Как придираются?