СиренаФеоктистовна• 12 августа 2022
Как вы понимаете, что такое ЖАДНОСТЬ?
Я себя подозреваю.
Радостина• 12 августа 2022
Жаліти для самого себе, відкладати на потім і не здійснити чогось омріяного.
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А чего подозреваете? Колитесь!
Хочется всего и побольше, и так уже давно
Ляля Убийвовк• 12 августа 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так может у вас нет никуя
Зефирная попка• 12 августа 2022
Ответ дляРадостина
это называется ’синдром отложенной жизни’.
жадность - это другое. это патологическое желание владеть чем надо и чем не надо
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2022
Ответ дляРадостина
Ну, вибачте, якби я не відкладала, то зараз це був би повний капець.
І де правда?
Ляля Убийвовк• 12 августа 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
І де правда?
Згодна
Дуже добре шо я відкладала, а не просерала
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Так может у вас нет никуя
Никуя точно нет. Вот этого не хочется.
Успокоили, значит я не жадина, все-таки.
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Згодна
А яку назву має синдром, коли людина не може обійтися без грубих слів, не знаєте?
неДодекаэдр• 12 августа 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это транжирство, а не жадность) либо вы шопоголик или маньяк закупок)))))
Ляля Убийвовк• 12 августа 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не знаю?
А шо сталося?
Завяли ніжні вушка))
Засліпило ніжні очі?))
А шо сталося?
Завяли ніжні вушка))
Засліпило ніжні очі?))
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не знаю?
А шо сталося?
Завяли ніжні вушка))
Засліпило ніжні очі?))
А шо сталося?
Завяли ніжні вушка))
Засліпило ніжні очі?))
Кровь из глаз от Ваших ошибок.
ВЫВсеВрете• 12 августа 2022
Когда заказала утюг,фен,триммер,шампунь и маску и надо на это все 7000,зажлобилась,но папа сказал,что моему мужу везёт,что я так экономлю по таким ценам ещё нашла все.Вот все завтра и куплю,ведь правда же ?
Ляля Убийвовк• 12 августа 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кровь из глаз от Ваших ошибок.
Хусточку дати?
Давайте відділення НП)
Ви часом не викладаєте в школі?)
Може це професійне?)
Давайте відділення НП)
Ви часом не викладаєте в школі?)
Може це професійне?)
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Хусточку дати?
Давайте відділення НП)
Ви часом не викладаєте в школі?)
Може це професійне?)
Давайте відділення НП)
Ви часом не викладаєте в школі?)
Може це професійне?)
В мене є, і не одна.
Не дам.
Ні.
Може.
Не дам.
Ні.
Може.
как тебе такое илон маск• 12 августа 2022
Когда жалеешь себе необходимое. Когда используешь других людей себе во благо, но при этом отдачи 0.
Хочу в БАНю• 12 августа 2022
Когда гребешь себе надо или не надо. Используешь чужой ресурс в своих целях, при этом отдачи ноль
Борец за справедливость• 12 августа 2022
Жадность это во всем. Другим не дам, не одолжу, не угощу и себе не куплю, обойдусь.
Пожарник• 12 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
Скорее, желание владеть чужим
былоИпрошло• 12 августа 2022
Автор ,жадность это когда ты гребешь все подряд себе,дажето что сгниет/пропадет у тебя, лишь бы другим не досталось
Чеширская кошечка• 12 августа 2022
Даришь то, что хочешь выкинуть или тебе не надо. Когда делаешь только то, что хочешь сама, когда не хочешь делать приятно, а скорее наоборот, когда себе обновки, а муж пятый год в куртке старой ходит, когда ребенку яблочко, а себе бриллиант, когда у тебя кв есть, но ты и вторую у матери отберешь и плевать, что сестра без жилья... Как-то так
былоИпрошло• 12 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Прям мою свекровь описали))
СиренаФеоктистовна
• 12 августа 2022
Как то все о наболевшем писали. У всех представление разное об єтом грехе.
Самый умный• 13 августа 2022
Жадность, если я не хочу платить с приложения банка на карту другого банка и комиссия выходит 55 грн? Я перекидываю деньги на другую свою карту и оттуда уже кидаю сумму, комиссия выходит 25 грн. Муж говорит, мне что я за 30 грн удавлюсь. А я не хочу просто так терять даже 30 грн, дарить их банку. С какого фига? Вопрос:я жлобака или нет?
Пожарник• 13 августа 2022
Ответ дляСамый умный
Нет. Вопрос человека, который зарабатывает деньги сам и знает им цену.
Самый умный• 13 августа 2022
Ответ дляПожарник
Сама зарабатываю, иногда перерабатываю, дистанционка, сижу и до 11вечера, потом работа снится. Зп больше, чем у мужа. Да мне после такого каждую гривну жалко))) а муж шутит-чем богаче, тем жаднее.
Неправдиша• 13 августа 2022
В моём понимании это страх, что чего-то не хватит и как следствие невозможность делиться чем-то или расставаться с отжившим.