Людмила-450e• 13 августа 2022

Пудовые брови

Четыре дня назад сделала коррекцию пудровых бровей
До коррекции ходила месяц, мне всё нравилось!
И вот на четвёртый день после коррекции оторвалась корочка вместе с цветом, переживаю , что так и останется, протирала ватным диском, она там и осталась…
У кого было такое, цвет проявится??
АРИЯ• 13 августа 2022
Время покажет, зачем трогали ватным диском

Анна-868b• 13 августа 2022
Нет не появится конечно,или же будет слегка заметен цвет и то сблизка,скиньте фото мастеру ,пусть бесплатно делает 3 раз
автор Людмила-450e • 13 августа 2022
Ответ дляАнна-868b
Спасибо
автор Людмила-450e • 13 августа 2022
Я их так берегла, главное до коррекции всё было супер, мне кажется там и волоски пропали((
Протирала только хлоргексидином
Ворона…
автор Людмила-450e • 13 августа 2022
Ответ дляАРИЯ
Протирала хлоргексидином вечером, и уголок снялся(
Мария10• 13 августа 2022
Ответ дляЛюдмила-450e
Мастер сказала протирать? У подруги так было посреди брови. Так и осталась точка
Ali4ka20• 13 августа 2022
У меня тоже так было,в середине брови правда. Третий раз не пошла,когда корочки сошли,вроде все выровнялось. Но вот сейчас через год,вижу там пробел,такая светлая точка осталась. Поэтому думаю, вам лучше сходить подкорректировать
Mary8478580• 13 августа 2022
А через сколько после процедуры делали коррекцию?
Кажется корочки не успели слезть, оно должно было отвалиться до коррекции по идее.
Уже не проявится конечно, нужно доделывать
чаревна• 13 августа 2022
На 4 день, ничего не протирают.

автор Людмила-450e • 13 августа 2022
Ответ дляAli4ka20
Да, написала мастеру
Она посоветовала подождать , когда отпадут все корочки и потом подойти к ней
Она все исправит
автор Людмила-450e • 13 августа 2022
Ответ дляMary8478580
Коррекция была ровно через месяц