Дюйм оф о4ка• 13 августа 2022
Где в Венгрии полечить суставы на источниках? И во сколько обойдется такой тур?
Девочки, мама раньше ездила в Берегово в бассейны, сейчас из-за войны не поедет.
Может в Венгрии или в других странах есть такие источники?
Gala_la_la• 13 августа 2022
Хевиз. Термальне озеро. Ми з мамою самі, без туру їздили, жили там. Достатньо зняти там квартиру, повно на букінгу. Є супермаркет великий, маленькі крамнички, кафе. На самому термальному озері є російскомовний персонал.
Нога на ногу• 13 августа 2022
Ответ дляБойцовская
Посмотрите Словакию.
Она малоизвестна, но в ней есть хорошие курорты.
Пиештяны
Дюйм оф о4ка
• 13 августа 2022
Ответ для40каградусная
А мама сейчас где находится?
Мама сейчас в Польше.
Дюйм оф о4ка
• 13 августа 2022
Ответ дляБойцовская
Посмотрите Словакию.
Нам в Словакию из Польши ближе ехать. Может посоветуете курорт?
40каградусная• 13 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Гуглите термальные источники, воды, бассейны.
Дюйм оф о4ка
• 13 августа 2022
Ответ для40каградусная
Спасибо
Дюйм оф о4ка
• 15 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Были в Хайдусобосло. Шикарный комплекс . Рядом много отелей
Спасибо, а по тратам что и по чем вышло? На 10 дней сколько +- брать евро?
Все таки в Берегово дешевле выходит курс пройти из-за дешевизны жилья.