Почемучка• 13 августа 2022
Кто сходился с бм и не пожалел? Бывает такое?
Спустя некоторое время после развода. Или это путь вникуда 100%?
Булку Дай• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор а я люблю своего мужа первого 11 лет, два года назад вышла замуж, а всеравно люблю мужа первого и ребенок у нас с ним общий, по молодости глупости разошлись. Сейчас понимаю с ним хочу старость встречать( он не женился.
Через що розійшлися?
Угадайс• 13 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Мало времени. Меня 2 года просил. Хотя женщины были у него в этот период. А теперь вот жизнь так сводит
И ещё автор, смотря из-за чего вы развелись. Просто ’разлюбила/искала себя/мало зарабатывал’ это одно, а если изменщик/алкаш/планокур/тиран это совершенно другое
Почемучка
• 13 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Прожили 15 лет вместе, 2 детей. По моей инициативе разошлись и прожили раздельно 1 г и 3 месяца, потом сошлись, хоть и развод уже в суде был назначен. Все хорошо, не жалею. Пошло на пользу
Ну у меня нет желания сходится. Так обстоятельства складываются. Мне противно от того, что он тягался в это время (я пару его барышень видела). Мне вот фу
Кукарачка• 13 августа 2022
Друг развёлся с женой, двое детей, младшему год был. Тынялся туда- сюда. Нашёл девицу, начались отношения, почти год, потом расстались. Жена бывшая решила мириться, он к детям приходил, к себе их забирал. Но и только. С начала войны с детьми больше времени проводил, жена решила, что сейчас все возобновится, такие события сближают, соблазнять его полезла. А через пару месяцев стало известно, что он ту девицу снова нашёл, начал к ней ездить, ну не может без неё, там и секс, и поговорить.
Для жены это было отрезвлением….
Слухи-руки не распускаю• 13 августа 2022
Ответ дляПочемучка
И вам же это не помешало выйти замуж за другого мужчину. Через сколько после развода?
Мне сказали он женится, вот я показать что я тоже кому то нужна( ой по дури все, юность характеры. А замуж выйти второй раз это ошибка полная. Я перед НГ уходила от второго мужа не то это все, я и тут писала его отношение ко мне. А первый муж у меня хороший очень хороший(
Ответ дляБулку Дай
Через що розійшлися?
Через ничто, чисто если сейчас полумать просто разошлись, и потом козни друг другу делали. Ой дурные. У меня характер вспыльчивый у него
Булку Дай• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Може ще не все втрачено
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пережована їжа вже не смачна, а Ви дивіться самі.
А если любишь человека очень, но может он тебя уже не любит(
Г@Л@В@ломка• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я б не будувала стосунки, де не потрібна чоловіку.
Ответ дляБулку Дай
Може ще не все втрачено
Я его просто убить готова была эти 10 лет, а сейчас за него готова порвать любого, но время, а с другой стороны жизнь одна, нужно менять все в хорошую сторону и признавать ошибки прошлые
Залатавая• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня похожая ситуация, люблю бывшего мужа, а сейчас с другим и беременна. Но не могу вычеркнуть бывшего мужа и все, такое ощущение, что только сейчас поняла, как он мне подходил несмотря на его непростой характер. А тут и муж хороший, но меня все начинает раздражать в нем((
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы думаете я ему не нужна? А как понять что нужна? Он мне пишет что я замужем. А у меня нынешний муж меня с ребенком зимой выгнал среди ночи напился. А мой первый муж не пил не курил на меня гадости не говорил, ребенок от него. Я нарубила дров(
Г@Л@В@ломка• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не знаю Ваших відносин. Навіщо було другий раз заміж йти?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дура
У меня даже дочка говорит , мама давай папу найдем, мама папа мой лучше , чем....
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я с ним прожила три месяца после свадьбы, поэтому у нас не нажовано было)
Ответ дляЗалатавая
А вы почему разошлись?
Ответ дляБулку Дай
Може ще не все втрачено
Он и на войну пошел потому что семьи у него нет, а были бы мы рядом он бы так не поступил(
Прячусь от Всех• 13 августа 2022
Ответ дляЗалатавая
Роздратування - емоція миттєва і не коригується, це не зміниш, не приховаєш. Бідний ваш другий чоловік :( З´їсте.
Булку Дай• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Якщо це все через дурниці, то я б спробувала ще раз.
Ответ дляБулку Дай
Я его много лет не видела. А неделю назад ему увольнительную дали на пару дней, я не выдержала обняла, у меня сердце остановилось, замерло, у меня никогда такого не было, я не знаю что это. Я плакать стала, а он мне не плач.
Булку Дай• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ох
Ответ дляБулку Дай
Ох
Я в шоке от себя, я всегда перед ним была с холодным сердцем, он за мной бегал, он меня добивался. И когда шли разводиться он мне говорил может не надо. А куда я же гордая безмозглая.
Ответ дляБулку Дай
Ох
А самое главное, я себе сказала никогда я его не увиду, никогда...... а тут все то по другому
РозаФиалковна• 13 августа 2022
Мы через пол года сошлись,после разрыва. Я пережила тихий ужас, все обострилось, все проблемы вылезли вразы хуже. Но зато я четко уверенна,что не зря ушла от него.
Булку Дай• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ця гордість
Почемучка
• 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я два месяца себя грызу, а тут такая тема(
Чего грызете?