13 августа 2022

Кто сходился с бм и не пожалел? Бывает такое?

Спустя некоторое время после развода. Или это путь вникуда 100%?
Julima 13 августа 2022
У моей знакомой есть история, были в браке 5 лет, ребёнок маленький- развод.
Гуляли 10 лет и снова сошлись, сделали второго и опять рассписались)
И все у них супер😀
Но это исключение, к сожалению
автор Почемучка 13 августа 2022
Ответ дляJulima
У моей знакомой есть история, были в браке 5 лет, ребёнок маленький- развод.
Гуляли 10 лет и снова сошлись, сделали второго и опять рассписались)
И все у них супер😀
Но это исключение, к сожалению
Прекрасная история. Да, такое редкость
Угадайс 13 августа 2022
Путь вникуда. Я не собираюсь с ним сходится, хотя муж периодически просит. А все мои знакомые, которые сошлись, потом через очень краткое время разошлись навсегда
автор Почемучка 13 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Путь вникуда. Я не собираюсь с ним сходится, хотя муж периодически просит. А все мои знакомые, которые сошлись, потом через очень краткое время разошлись навсегда
Давно вы в разводе?
Атятя_тётя 13 августа 2022
Думаю, смотря из за чего разошлись. Измена. Пьет. Не зарабатывает. В этих ситуациях смысл сходится. Все повторится, только жена не узнает об измене, а пить и балду гонять будут в открытую.
Атятя_тётя 13 августа 2022
Ответ дляJulima
У моей знакомой есть история, были в браке 5 лет, ребёнок маленький- развод.
Гуляли 10 лет и снова сошлись, сделали второго и опять рассписались)
И все у них супер😀
Но это исключение, к сожалению
А супер сколтко лет?
Julima 13 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Прекрасная история. Да, такое редкость
Наверное, гормоны поутихли стали спокойнее и решили кайфовать)
Хвець-тець 13 августа 2022
Не представляю как можно сойтись снова, особенно в моем случае...
Julima 13 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
А супер сколтко лет?
Да уже около 60ти
Электричка 13 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Думаю, смотря из за чего разошлись. Измена. Пьет. Не зарабатывает. В этих ситуациях смысл сходится. Все повторится, только жена не узнает об измене, а пить и балду гонять будут в открытую.
А балду гонять - это как?
Угадайс 13 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Давно вы в разводе?
Официально никак руки не дойдут. А вместе не живём с начала войны
автор Почемучка 13 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
А балду гонять - это как?
Не зарабатывать
Атятя_тётя 13 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
А балду гонять - это как?
В гугле вы можете найти трактовку всех выражений))
автор Почемучка 13 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Официально никак руки не дойдут. А вместе не живём с начала войны
Мало времени. Меня 2 года просил. Хотя женщины были у него в этот период. А теперь вот жизнь так сводит
Электричка 13 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
В гугле вы можете найти трактовку всех выражений))
1. Бездельничать
2. Онанировать

Я так понимаю, Вы о первом
Атятя_тётя 13 августа 2022
Ответ дляJulima
Да уже около 60ти
А сколько вашим знакомым? Поженились допустим в 20, плюс 5 лет ребенку, плюс 10 лет сами, плюс сошлись и живут суппер уже 60 лет. 95 минимум, что ли? Мне хоть и 40, но с такими пожилыми не дружу.
Умный хвост 13 августа 2022
Для мене це даремно потрачений час, все одно розійдетесь
Атятя_тётя 13 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
1. Бездельничать
2. Онанировать

Я так понимаю, Вы о первом
Я о том, что все понимают, когда это выражение говорят о людях, которые ленивы и не работают.
Украиночка 13 августа 2022
Моя знакомая расходилась с мужем , он и бил ее , и унижал , вещи выбрасывал ее с окна и угрожал покончить с собой если она уйдёт. Короче разошлись , через 5 лет сошлись - сделали ребёнка , и все по новой.
Слухи-руки не распускаю 13 августа 2022
Автор а я люблю своего мужа первого 11 лет, два года назад вышла замуж, а всеравно люблю мужа первого и ребенок у нас с ним общий, по молодости глупости разошлись. Сейчас понимаю с ним хочу старость встречать( он не женился.
ТочноБудет 13 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
А сколько вашим знакомым? Поженились допустим в 20, плюс 5 лет ребенку, плюс 10 лет сами, плюс сошлись и живут суппер уже 60 лет. 95 минимум, что ли? Мне хоть и 40, но с такими пожилыми не дружу.
им по 60 лет. чем люди читают?
Булку Дай 13 августа 2022
Ответ дляJulima
У моей знакомой есть история, были в браке 5 лет, ребёнок маленький- развод.
Гуляли 10 лет и снова сошлись, сделали второго и опять рассписались)
И все у них супер😀
Но это исключение, к сожалению
Теж є така історія. Вирішили що закінчилися метелики, пристрасть і це все, розбіглися та розлучилися. Погуляли трошки і знову зійшлися. Зараз все добре.
Угадайс 13 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Мало времени. Меня 2 года просил. Хотя женщины были у него в этот период. А теперь вот жизнь так сводит
Я не собираюсь с ним сходится вообще и ни в коем случае. Жалею, что раньше этого не сделала. Последние 3 года решалась на это. А тут война все расставила на свои места и показала истинное лицо
Атятя_тётя 13 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
им по 60 лет. чем люди читают?
Чем люди читают, мой вопрос был, сколько лет они живут суппер, вы ответили 60.
ОйЙой 13 августа 2022
Прожили 15 лет вместе, 2 детей. По моей инициативе разошлись и прожили раздельно 1 г и 3 месяца, потом сошлись, хоть и развод уже в суде был назначен. Все хорошо, не жалею. Пошло на пользу
Слухи-руки не распускаю 13 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Я не собираюсь с ним сходится вообще и ни в коем случае. Жалею, что раньше этого не сделала. Последние 3 года решалась на это. А тут война все расставила на свои места и показала истинное лицо
А мне война показала что я им дышу и живу(
ТочноБудет 13 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Чем люди читают, мой вопрос был, сколько лет они живут суппер, вы ответили 60.
это не я отвечала. я так же прочла, как и Вы. только я почему- то все поняла.
Julima 13 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
А сколько вашим знакомым? Поженились допустим в 20, плюс 5 лет ребенку, плюс 10 лет сами, плюс сошлись и живут суппер уже 60 лет. 95 минимум, что ли? Мне хоть и 40, но с такими пожилыми не дружу.
Да людям сейчас около 60ти)
Это знакокомые семьи, у вас нет таких, прямо все одногодки?😄
Угадайс 13 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
Моя знакомая расходилась с мужем , он и бил ее , и унижал , вещи выбрасывал ее с окна и угрожал покончить с собой если она уйдёт. Короче разошлись , через 5 лет сошлись - сделали ребёнка , и все по новой.
О, тоже такая история. Он её колотил так, что она в больнице лежала. Но разошлись из-за того,что лядовал постоянно, дома постоянно не ночевал. Потом через год сошлись, сделали второго ребенка, и тоже всё по новой
автор Почемучка 13 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор а я люблю своего мужа первого 11 лет, два года назад вышла замуж, а всеравно люблю мужа первого и ребенок у нас с ним общий, по молодости глупости разошлись. Сейчас понимаю с ним хочу старость встречать( он не женился.
И вам же это не помешало выйти замуж за другого мужчину. Через сколько после развода?