Играю_на_кларнете• 13 августа 2022
Девочки что приготовить на пляж?
Что взять с собой из еды,ничего в голову не лезет?
Играю_на_кларнете
• 13 августа 2022
Ответ дляН@Диете
это вы такая набожная?
Вообще нет,тем более церковный,просто выходной
Пошаманю• 13 августа 2022
Беру замороженные палочки крабовые в термопакете, пока туда сюда, можно с винчиком есть.
Маргарита и Мастер• 13 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Повезло в чём? Что вы бесплатная домохозяйка?
Я уважаю всех работающих женщин, получающих за это деньги. Уважаю даже проституток, ибо они получают за это деньги.
Становиться бесплатной обслугой для мужа - себя не уважать.
ТочноБудет• 13 августа 2022
Ответ дляН@Диете
ок, выпивать на пляже - тоже сомнительно, почему дети окружающих должны на это смотреть и нюхать запах алкоголя?
Я лежу под зонтом на своём покрывале. Не надо лезть мне на голову и что-то нюхать . Смотрите за своими детьми, а не под чужой зонт
Играю_на_кларнете
• 13 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Боже, какой задрыпинск. Мой город не особо крупный, но на каждом пляже есть кафе
У нас также есть,но мы такое не любим,любим на пляже посидеть поговорить ,поесть
Бурундучиха• 13 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Все люди разные. Вам это кажется странным? Мы берём еду. Не люблю кафе, люблю валяться под зонтом , смотреть на море , пить холодное вино и закусывать
На річках, як правило, територія пляжів достатньо обмежена. То ж автор з чоловіками своїми, будуть випивати та їсти в трьох метрах від інших відпочиваючих, серед яких напевно будуть діти. Це мерзене видовище.
ТочноБудет• 13 августа 2022
Ответ дляПолуничка
А как выпивать на пляже можно ’культурно’? Распитие любых спиртных напитков в общественных местах - это, как минимум НеЕ культурно
Советую Доминикану) бар на пляже с 9 утра, с коктейлями ВСЕ)))
Полуничка• 13 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я всегда запекаю мясо(потом нарезаю слайсами)
Делаю закрытые бутерброды в мультимейкере
Можно колбаску, помидорчики черри, огурцы, фрукты
Слайсы и мультимейкер - без них никак, я понимаю?
Кыся-брыся• 13 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Едим на весь день ,напится и обр#гаться простите,будут и мужчины захотят есть
тогда нарезка мясная по типу хамон/прошутто, колбаса ск, яйца, картошка молодая с укропом, котлеты, консервы, рыба в фольге, раки/креветки, лаваши с сыром или хачапури, овощи, маслины, фрукты и сладкое, ну или шашлык пожарить, если есть возможность
Н@Диете• 13 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
бухать в общественном месте незаконно, если что, мы бы вызвали полицию
Играю_на_кларнете
• 13 августа 2022
Ответ дляН@Диете
да, автор точно из какого-то зажопинска )
У нас есть кафе там и не одно, максимум это взять мороженое и пиво там
ТочноБудет• 13 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Я пью с бутылки в пакете. Вы и не поймёте)
Аленький носочек• 13 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нас едит не 2 человека ,какое кафе это же пляж ,будем сидеть выпивать ,закусывать типа того
Пусть на фронт идут
Алкаши блин , напиваться и рыгать они будут
Мерзость какая
Н@Диете• 13 августа 2022
автор, у вас есть генератор? можно взять мультиварку и на месте все приготовить.
Свисток ля-минор• 13 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Слайсы - это нарезка такая(пластинами)
Мультимейкер - это вот такая штука, типа как бутербродница)
ТочноБудет• 13 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Слайсы - это нарезка такая(пластинами)
У меня такая- супер вещь )
Свисток ля-минор• 13 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
У меня такая- супер вещь )
Ну так и я о том же! И бутеры,и вафли бельгийские
Я даже пирожки на кефире в нем делаю
Кстати,надо сделать(подзабыла про них)
Я даже пирожки на кефире в нем делаю
Кстати,надо сделать(подзабыла про них)
Играю_на_кларнете
• 13 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Боже, как бабки на лавке. Человек спросил, что взять? Никто не спрашивал - а брать ли? Уже обосрали, обвинили во всем, зажопинск приплели
Та да вот и я не пойму все такие культурные ,на пляжах не едят не пьют ,коктейльчиками питаются ’калорийными ’представляю лицо мужа когда я на обед ему коктейль принесу
Играю_на_кларнете
• 13 августа 2022
Ответ дляН@Диете
почему? сначала супца навернуть, под водочку - самое то
Холодец тот же суп
Кыся-брыся• 13 августа 2022
Ответ дляБурундучиха
Ну, то хай чоловіки і організовують собі їжу.
а женщины зачем?
Полуничка• 13 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Но без котлет, я надеюсь?
Полуничка• 13 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
Заодно кого-то замуж отдадут - не пропадать же такому столу!

ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2022
Ответ дляН@Диете
а зачем брать? мы обычно все покупаем на месте
На пляже? И детям?
Играю_на_кларнете
• 13 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Полуничка• 13 августа 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Слайсы - это нарезка такая(пластинами)
Ну, вы жжёте!