Форточка• 13 августа 2022

Девочки, подскажите по меню на природу

Можно ли будет купить маринованный шашлык и кинуть его в морозилку на неделю? Работаю целую неделю до 22 и не успею купить.
И ещё,что взять на природу(ДР ), где будут дети? Взрослые у нас такие, что кроме шашлыка ничего не едят. Может пиццу ещё, нарезку колбаса/сыр/грудинка?
Zelenkа• 13 августа 2022
Можна, тільки цибулю не морозьте. Діти чудово їдять лаваш з сиром, сосиски на грилі або шпикачки☺️
Нифига_ни_ни• 13 августа 2022
Можно.
Лаваш купите. Там на месте заверните туда сыр, зелень, грибы или рыбку и на гриле. Ещё скумбрию можно замариновать и в фольге на костре
Накладные мюсли• 13 августа 2022
Нарезку колбаску,сырок, овощи, 1 или 2 салата. Что любят ваши детки? Под них можно что-то организовать.
С мясом будет ок, но лучше вначале заморозить, а замариновать после разморозки
Zelenkа• 13 августа 2022
Дітям ще можна курячі гомілки взяти мариновані або самі замаринуйте
автор Форточка • 13 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Можно.
Там такая переборчивая компания взрослых...Едят одни овощи и шашлык. Скумбрия для них фу, жирная, лаваши тоже фу
автор Форточка • 13 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Думала в Сильпо купить маринованное мясо) Оно там без лука, раньше вкусное было)
автор Форточка • 13 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Дети только колбасу и чипсы любят)
Нифига_ни_ни• 13 августа 2022
Ответ дляФорточка
Ну тогда ещё лучше. Помидоры огурцы перец и ведро разной зелени. Прикупите сосисок детям , крылышек и колбасы которую тоже на гриле можно приготовить. Все и бухла им. Переборчивые. Дома перебирать будут)))
Крутышка-Пышка• 13 августа 2022
Было др на природе, наше меню: шашлык свин и инд, колбаски, скумбрия, лаваш с разными начинками( колбаса, крабовые, сыр),кабачки, баклажаны и шампиньйоны на костре. Огурцы, помидоры, перец.
ТаЕщеОптимистка• 13 августа 2022
Якщо вам потрібна видимість шашликів, а не смачний шашлик, то звичайно можна і заморозити.