Малявка-козявка• 13 августа 2022
Главный комфортно состоять в отношениях с парнем, у которого низкий достаток?
И почему ?
Ручки-Крючки• 13 августа 2022
Ответ дляПосудомойка
А как может быть комфортно при низком достатке?
Когда у Вас он нормальный (достаток), а с парнем (у которого низкий достаток), встречаетесь только ради хорошего секса.
Зоркая Зорро• 13 августа 2022
Ответ дляПосудомойка
Может. У меня друзья отличная любящая семья, знаю их больше 20 лет, она на новой почте работает, муж водитель. Достаток скромный, они счастливы.
Непогодка• 13 августа 2022
Если научиться излагать свои мысли правильно и четко, то возможно свой достаток будет более занимать, чем чужой
БолеИменее• 13 августа 2022
А вы можете написать тему нормальным языком? А то какой - то набор слов. Вы тот самый парень с низким достатком, судя по тексту ?
Посудомойка• 13 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Эээ, не заводят нищеброды
НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2022
Автор, а высокий достаток - это какой?
И какой достаток у Вас?