Первая ласточка инфляции• 13 августа 2022
Реально ли в моем возрасте ещё найти нормального, неженатого мужчину?
Мне 28, надумала разводиться с мужем. Интересуют мужчины 30-35 примерно. Реально ли ещё найти неженатого? Или в таком возрасте все нормальные уже женаты? Можно в разводе, только одном, а не третьем)) Подруге когда-то попался такой, который в 29 уже 3 раза в разводе был)
Первая ласточка инфляции
• 13 августа 2022
Расскажите свои истории, как познакомились с мужчиной после развода)
Бронетапок• 13 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А смысл? Его в любой момент могут загрести на войну.
Если с башкой, то не загребут.
Закусенец• 13 августа 2022
Реально конечно. У меня среди знакомых есть трое мужчин, которые вообще впервые женились после 40.
Муууумие• 13 августа 2022
В якому в вашому віці? 28 років! Я думала може 50, так 28! Ви молода дівчина, звісно реально!)
Борода• 13 августа 2022
Ну я в 26 познакомилась со вторым мужем, женат до меня не был. Тут мне кажется как повезёт
Самохвалова• 13 августа 2022
Когда я встретила муже, ему было 33. Женат до этого не был. Хорошая работа, машина, квартира, симпатичный - как-то не складывалось.
Уже 15 лет вместе
Марс атакует• 13 августа 2022
Реально,конечно.Но вас же скорее интересуют торгово-рыночные отношения,поэтому шансы велики.Если бы речь шла про близкого по духу и родного,тогда как судьба распорядится.
Я не в теме• 13 августа 2022
Сейчас, когда многие женщины выехали и мужчины остались одни - реально
Первая ласточка инфляции
• 13 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Практически нереально. Все нормальные разобраны.
Здесь часто пишут, что и в 50 находят
Первая ласточка инфляции
• 13 августа 2022
Ответ дляБавовна
Так ви ще з одним не розійшлися, а вже в пошуках нового хомута
Замуж выходить не собираюсь, хочется найти так, для жизни)) Просто интересуюсь))
Первая ласточка инфляции
• 13 августа 2022
Ответ дляБорода
А ему сколько было?
ША все! я пришла• 13 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Та ну, что вы рассказываете. ’Практически нереально’ - смешно
Луноходик_Ик• 13 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
не смешите) к этому возрасту многие уже разводятся, это во-первых, а во-вторых многие мужчины только к 30 вообще созревают на брак.
Это раньше разбирали щенками))
Бавовна• 13 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так маєте свого, чим не підійшов? Ви ж його мабуть також для життя вибирали?
Первая ласточка инфляции
• 13 августа 2022
Ответ дляБавовна
Да когда выбирала, мне 17 было, ему 23. Тогда было весело постоянные тусовки, друзья и алкоголь. А когда семья уже, то это уже не очень веселит, когда это часто. Он в том возрасте и остался
Бабушка-байкерша• 13 августа 2022
Три знакомые за время войны вышли замуж. Мужчинам всем от 35 до 45. ’Девушкам’ -35-40. Никто до этого не замужем не женат не был.))
Ну ... 25 лет назад подружка в 18 вышла замуж за 30 летнего. )) У него был до нее брак длиной в полгода лет в 20, детей не было- говорит ’по дури’. )) у них уже внуки))
КошкинДом• 13 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так и пишите: ищу для интима
Потому что для жизни -это замуж))
Шумелкамышь-1• 13 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если очень красивая , умная и очччень богатая , есть шанс ) иначе все сложно .
Searcherer• 13 августа 2022
У меня есть знакомый парень, ему 30 лет, высокий, красивый, занимается спортом, не пьёт, не курит, имеет средний доход, живут вместе с родителями в их большой квартире. Ни разу не был женат, детей нет, девушки нет. Говорит не хочет заводить отношения с кем попало просто ради галочки. Есть даже такие варианты)
Dark_Yasna• 13 августа 2022
зачем вам 30 -35? можно же брать и моложе на пару лет. там шансов больше.
Первая ласточка инфляции
• 13 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Так и пишите: ищу для интима
Потому что для жизни -это замуж))
Не только) Для отношений)