ШанельКуКу• 13 августа 2022

Как относитесь к таким тату у девушек?

Вскм Спасибо за ответы
Natasja22• 13 августа 2022
Нормально, их тело- их дело
Зубная фея• 13 августа 2022
Работаю в компании, где очень много молодёжи. Видела очень красивые такие тату.
Мяуням• 13 августа 2022
Отлично, сама хочу , пока только пирсинги есть
Винник• 13 августа 2022
Как по мне, ужас. Во-первых, не понимаю этих клумб, а во-вторых, масштаб..
Ду да ду да ду• 13 августа 2022
Взагалі до тату погано відношусь. Але то не моя справа. В кожного своє тіло
ШапкаУшанка• 13 августа 2022
Я до них не відношуся. А іншими не цікавлюся, мені пофіг.
Винник• 13 августа 2022
П.С. Себе бы не делала, остальные пофиг, их дело)
тянитолкайка• 13 августа 2022
Не мое, но на молодом теле красиво, а на бёдрах с целлюлитом в коротких шортах цветы превращаются в монстриков
Мексиканочка• 13 августа 2022
Все равно, себе бы не делала - часто вкусы меняются.
пицунда• 13 августа 2022
мне лично без разницы. но не нравится
Ксения З.• 13 августа 2022
Конкретно эти татуировки мне не нравятся, но, бывает, нравится что - то подобное
Шопингмонстр• 13 августа 2022
А как надо относиться?
Их дело.
На-перекуре• 13 августа 2022
ее тело - ее дело. Мое тату для меня это - память и определенный смысл моей философии (на тату моя кошка, она спасла мне жизнь). Мне все равно, кто что думает... это мое единственное тату, был такой порыв...
Автопортрет нурофена• 13 августа 2022
У нее на груди горит кремль?
СавИра• 13 августа 2022
Ок. Мені дуже подобається.
Сиренькая• 13 августа 2022
Пофиг на других. Но тату не мое. Сама хотела в 16 лет тату, но бог отвёл. Такие рисунки быстро выходят из моды, и то тату сейчас было бы мрак
Автопортрет нурофена• 13 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А у Вас есть?
Кундалини• 13 августа 2022
Не люблю татуювання ні на чоловіках, ні на жінках. Воно мені все виглядає негарно і псує чисте людське тіло. Вважаю, що у людини проблеми з психікою, коли вона собі таке робить добровільно.
Тому що як мінімум треба любити біль і бути мазохістом
Searcherer• 13 августа 2022
Негативно
СавИра• 13 августа 2022
Ответ дляНа-перекуре
Оригінально і гарне виконання. Мені подобається.
Dark_Yasna• 13 августа 2022
Ответ дляНа-перекуре
от пожара?
Автопортрет нурофена• 13 августа 2022
Ответ дляКундалини
Подпишусь под каждым словом!
Не днях ехала в маршрутке женщина, ей 55+
Кожа уже не та, сморщена на руках немного. На запястье тату довольно объемное. Смотрится как смятая бумага.
Ну, такое.
Ксения З.• 13 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А у Вас есть?
Нет
Тантрический кекс• 13 августа 2022
Мне не нравится. Грубо, вульгарно. Вообще не нравятся массивные тату на девушках. А так главное, чтобы эти тату нравились тем, кто их носит. Это же их выбор и их тело.
Dark_Yasna• 13 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подпишусь под каждым словом!
Ну, такое.
зайдите в инсту и посмотрите, сколько психически больных. и если человек и хочет, и сомневается он тоже болен? такой бред написали
Шкала Радости• 13 августа 2022
Ответ дляВинник
Нормальный размер.
Канада у нас это нормально начальство в хороших тату ходит не по 1к дол.
На-перекуре• 13 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
от пожара?
нет, мне стало плохо в машине уже во дворе дома - упал сахар сильно, запал язык, моя кошка орала так на капоте машины, что проснулся отец.
мадам Везувий• 13 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
А вы думали? А в СССР сколько хотят, а путлера сколько поддерживают, а тут даже в депрессиях на Гедозепаме сколько сидит.
По вашему это все здоровые люди, только небольшие отклонения?
Для меня татуировка один из признаков психической нестабильности мягко говоря. Начинаешь ненавязчиво распрашивать, там и панические атаки и попытки суицида. Думаешь, ясно
Dark_Yasna• 13 августа 2022
Ответ дляНа-перекуре
чудо животные, недавно знакомую от угара кошка спасла, тоже мяукала страшно. она уже не могла проснуться, но кошка упорно орала и бегала по ней.
Кундалини• 13 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Знаю молоду дівчину, у якої багато тату, повністю одна нога помальована, так вона у психіатра була і має діагноз, приймала антидепресанти. І ще хлопець 30 років, там щось на руці страшне чорне - теж на антидепресантах, лікар виписав.
Двоє людей мого близького оточення із тату - і разом з тим мають точно відхилення