Кинг-Конгша• 13 августа 2022

А вы бы ставили сейчас кухню?

Вьехали в дом осенью. Временно оставили это. Кухню планировали весной, но.... Сейчас меня накрыло, бесит все. Не могу уже так жить, хочу норм кухню. Живем в Виннице. А муж против. Говорит, что пока война нефиг деньги тратить. А война может затянуться и что продолжать вот так жить. Вои моя нынешняя кухня.
Интересует мнение советчиц :)
Борец за справедливость• 13 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Цверга)
Хорошо подумайте) у знакомой цвергпинчер, у брата два таких чуда. Это ходячая катастрофа. Погрызли все что плохо лежит (обувь, очки и т.д), даже угол стены погрызли и ободрали обои. Запрыгивают на стол в кухне, пописяли в фруктовницу.

Ленивица-красавица• 13 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Мы кондер поставили и покупаем собаку. Надоела отложенная жизнь
Какую породу собачки берете?

О, опередили меня... уже увидела
мадамГрицацуева• 13 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Я хорошо подумала. Я беру цвергшнауцера. Я эту породу держу больше 20 лет
Белый Лосик• 13 августа 2022
Эконом вариант!

Ни вам и ни мужу!

Купите красивую столешницу нужного размера буквой Г ( под размер будущей кухни с запасом 15-20 см) и закрепите над старым шкафчиком, врежьте новую мойку и кран!
У вас будет относительный порядок на столешнице и не будет бесить хаос из разных шкафчиков и поверхностей.
Птица Говоруша• 13 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Покажте плітку
Вы что, мрамор не видели? Ок,сейчас погуглю - покажу😁
Птица Говоруша• 13 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Из натурального мрамора прямо?
Да прямо из него родимого есть плитка
Птица Говоруша• 13 августа 2022
Ответ дляПатриотка
Покажите плитку,сколько обошлась?
Люди, ау! Вы что, мрамор не видели? Вопросы странные задаете. Погуглите. Разные виды есть от имперадор дарк до индия грин и т.д. гуглите,что нравится и смотрите цены.
МатьЧасть• 13 августа 2022
Я вас удивлю сейчас))) Мы дом строим, купили газобетон перед войной... И мы не одни в своем городе - стройка идет.
Южный регион.
верю в лучшее, и жизнь продолжается)
Молчалка• 13 августа 2022
Я б сказала що чоловік криворукий рукожоп, пробачте автор.

Птица Говоруша• 13 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Покажте плітку
https://kievstone.com.ua/mramornaya-plytka/page-2 выбирайте. Я у этой компании пару лет назад покупала. У них и шоу-рум есть.
Мстящий за Зайца• 13 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Охота реальні фотки подивитися, як воно в житті
Уси-пуськи• 13 августа 2022
Якщо ж гроші робіть, життя одне і хто зна що там далі
автор Кинг-Конгша • 13 августа 2022
Ответ дляМолчалка
Щас скажу ему об этом :)
Угги_в_горошек• 13 августа 2022
у на немного проще. мы кухню разбили на 2 этапа - конструкция без фасадов, второй этап фасады и остров, поэтому отложили безболезненно. Возобновим этот вопрос, когда фостановим фин. подушку хотя бы на пол года жижни в у.е.
Гидроусилитель руля• 13 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Хороший варіант. Потрібно буде порахувати. Дякую за ідею!
Тракторні війська• 23 августа 2022
Автор как я вас понимаю. Заехали в новый дом в октябре, перед войной. Успели купить кровати, диван, кресла, прикроватные тумбочки и полностью сделать кухню. Шкафы не успели. Так бесит отсутствие шкафов и не делаем из-за войны. Но кухня- это святое. Кухню и туалеты надо делать сразу. Делайте! Будет еще дороже, с каждым днем цены все повышаются.