14 августа 2022

Доброе утро, скажите честно печенье брать или оставить дома?

Доброе утро, девочки, едем на ДР на речку, подруга попросила что-то сделать на десерт кроме фруктов, чтобы торт не телепать. Я решила испечь мраморное и овсяное печенье. Сто раз делала, прекрасно получалось, а сегодня как назло что-то пошло не так, мраморное норм, а овсянное совсем не подошло, расплылись и слились, получились такие лепёшки. На вкус прекрасные, очень вкусные, но внешне разочарование, переживаю, стесняюсь. Муж говорит брать, а я сомневаюсь. Посмотрите со стороны, такое сойдёт для угощения гостей или все же не позориться?
marata 14 августа 2022
Чудове печиво. Беріть!
МошеЙница 14 августа 2022
Беріть,все добре з ним)
БолеИменее 14 августа 2022
Брать, выглядят норм
Разгуляшка 14 августа 2022
Брать однозначно
ПодругаМужа 14 августа 2022
брать
А_я_ЛОЖУ! 14 августа 2022
Не подгорело снизу? Сверху норм
Винник 14 августа 2022
Де ці ,,лепёшки,,? Красиве печиво, домашнє. А якщо і смачне, то шо тут ще говорити
с_переулочк­а 14 августа 2022
Вівсяне не брати.
Машка-замарашка 14 августа 2022
А, що з ним не так ? Ще запитання, невже торт можна замінити печивом? Я таке в гостях не їла б,хіба що більше нічого не було б.
А_я_ЛОЖУ! 14 августа 2022
У меня вопрос в другом: почему вы делаете для чужого ДР? И зачем для угощения на ДР - печенье?
Инста_Богиня 14 августа 2022
Не берите. Отдайте мне )
Кусочек Сыра 14 августа 2022
Если честно, то на ДР можно было что-то поинтереснее овсяного. Да и не все его едят.
Вот мраморное у вас отлично смотрится!
ЕжеМышь 14 августа 2022
Конечно брать, на речке сметут только так. И мне пару штук
А_я_ЛОЖУ! 14 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А, що з ним не так ? Ще запитання, невже торт можна замінити печивом? Я таке в гостях не їла б,хіба що більше нічого не було б.
Вот и мне интересно, кто ест на ДР печенье? Ну, я ещё б поняла, если пирожные, трафлы, капкейки с кремовой шапочкой, ну, чтобы порционно - каждому гостю, вместо торта...
Инста_Богиня 14 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А, що з ним не так ? Ще запитання, невже торт можна замінити печивом? Я таке в гостях не їла б,хіба що більше нічого не було б.
Куда на пикник на речку, в жару, переть торт? Чтобы потом все кусты возле речки обдристать?
автор пьЯНА 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и мне интересно, кто ест на ДР печенье? Ну, я ещё б поняла, если пирожные, трафлы, капкейки с кремовой шапочкой, ну, чтобы порционно - каждому гостю, вместо торта...
Вы на речку с собой везёте трайфлы? По жаре?
oboeva 14 августа 2022
Нда,а я своим печеньем людей угощаю, теперь буду прятать.)) Ваше выглядит отлично.
автор пьЯНА 14 августа 2022
Девочки, спасибо огромное, решила, беру, все, будем ехать, хорошего вам дня
Винник 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и мне интересно, кто ест на ДР печенье? Ну, я ещё б поняла, если пирожные, трафлы, капкейки с кремовой шапочкой, ну, чтобы порционно - каждому гостю, вместо торта...
Вам цікаво? Чи повидєливаться? Ви знаєте рівень доходів людей? Чи без трафлів і свято не свято?
Винник 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Девочки, спасибо огромное, решила, беру, все, будем ехать, хорошего вам дня
Вам добре час провести
автор пьЯНА 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня вопрос в другом: почему вы делаете для чужого ДР? И зачем для угощения на ДР - печенье?
Мы едем на речку, там много детей будет, они всенда грызут печенье с удовольствием
Ку ка ку ка ку 14 августа 2022
Прикалываетесь? Конечно,брать. Когда до него дойдет очередь,никто уже не разглядит какое оно. П.с оно у вас хорошее,я думала,ьам правда лепешки
А_я_ЛОЖУ! 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Вы на речку с собой везёте трайфлы? По жаре?
Т е мясное, бутерброды и т д - берём, а пирожные - не? А в чем отличие в плане хранения?
Кофе в лобби 14 августа 2022
Шикарные печеньки, берите конечно
oboeva 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и мне интересно, кто ест на ДР печенье? Ну, я ещё б поняла, если пирожные, трафлы, капкейки с кремовой шапочкой, ну, чтобы порционно - каждому гостю, вместо торта...
Тогда почему не торт уже,зачем порционно что-то везти?
Винник 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Вы на речку с собой везёте трайфлы? По жаре?
І капкейки з кремовою шапочкою не забудьте))
Инста_Богиня 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Вы на речку с собой везёте трайфлы? По жаре?
Автор, сейчас тут напишут, ага. Муссовые торты еще берут на пикник и пироженки с белковым кремом. Самое оно в жару на речке
Коко На Страже 14 августа 2022
Печенье загляденье!
Вы на себя наговариваете
Винник 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Т е мясное, бутерброды и т д - берём, а пирожные - не? А в чем отличие в плане хранения?
А тістечка ви на початку їсте? Чи все ж таки спочатку м‘ясне з‘їдається, поки ті кремлві тістечка десь лежать і чекають свого часу
А_я_ЛОЖУ! 14 августа 2022
Ответ дляВинник
Вам цікаво? Чи повидєливаться? Ви знаєте рівень доходів людей? Чи без трафлів і свято не свято?
А вы в курсе, сколько стоит приготовить мраморное? Речь о небольших доходах не шла вроде. Или я не досмотрела? Покажите, где?
Не хотели ´телепать’ торт, насколько я помню. Который тоже не дешёвый.
А печенье - это, мягко сказать, не десерт для ДР. Уж лучше арбуз и виноград, и больше ничего