пьЯНА• 14 августа 2022

Доброе утро, скажите честно печенье брать или оставить дома?

Доброе утро, девочки, едем на ДР на речку, подруга попросила что-то сделать на десерт кроме фруктов, чтобы торт не телепать. Я решила испечь мраморное и овсяное печенье. Сто раз делала, прекрасно получалось, а сегодня как назло что-то пошло не так, мраморное норм, а овсянное совсем не подошло, расплылись и слились, получились такие лепёшки. На вкус прекрасные, очень вкусные, но внешне разочарование, переживаю, стесняюсь. Муж говорит брать, а я сомневаюсь. Посмотрите со стороны, такое сойдёт для угощения гостей или все же не позориться?
Инста_Богиня• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и мне интересно, кто ест на ДР печенье? Ну, я ещё б поняла, если пирожные, трафлы, капкейки с кремовой шапочкой, ну, чтобы порционно - каждому гостю, вместо торта...
Сорян, а обслуживающий персонал и холодильные установки Вы тоже на берег речки тащите? Кто же Вам будет подавать капкейки с кремовой шапочкой, пока Вы в вечернем платье комаров кормите на берегу?

Машка-замарашка• 14 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Куда на пикник на речку, в жару, переть торт? Чтобы потом все кусты возле речки обдристать?
Ну, хоча б капкейки чи пиріг. Я печиво можу вдома , або на роботі з чаєм чи кавою. На природі та, ще й на Дні народження, думаю буде ,що поїсти, це печиво не піде.
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2022
Ответ дляoboeva
Тогда почему не торт уже,зачем порционно что-то везти?
Потому что это удобнее - не нужно резать на куски
Винник• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вы в курсе, сколько стоит приготовить мраморное? Речь о небольших доходах не шла вроде. Или я не досмотрела? Покажите, где?
Не хотели ´телепать’ торт, насколько я помню. Который тоже не дешёвый.
А печенье - это, мягко сказать, не десерт для ДР. Уж лучше арбуз и виноград, и больше ничего
Кому лучше? Питання було чи брате конкретне зроблене вже печиво і все)
Коко На Страже• 14 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Детвора на ура все печенье сметёт!
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Ни о чём, простите...
marata• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Діти залюбки на природі з‘їдають печиво
Машка-замарашка• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Т е мясное, бутерброды и т д - берём, а пирожные - не? А в чем отличие в плане хранения?
Винник• 14 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Детвора на ура все печенье сметёт!
Нормальні батьки також)

Некомильфо• 14 августа 2022
Автор, берите! я как открыла ваши фото - прям запах сладкого печенья почувствовала)
Yellow berry• 14 августа 2022
Гарне печиво. Брати обов´язково і подрузі пообіцяли.
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2022
Ответ дляВинник
А не вы ли завели речь о доходах?
Инста_Богиня• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ни о чём, простите...
Ваши претензии точно ни о чём.
Yellow berry• 14 августа 2022
Зефірки машмелоу ще можна взяти, буде чим зайнятися))
Леди_в_ночи• 14 августа 2022
Автор, прекрасное печенье. Не слушайте снобов с речами о ’неуместности печенья’:)) все уместно, если вкусно и безопасно.
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Ваши претензии точно ни о чём.
У меня к вам никаких претензий - вы ошиблись
автор пьЯНА • 14 августа 2022
Девочки, всем не успею ответить, отдельная огромная благодарность, кто поддержал, печенье уже едет с нами))
По поводу торта, муссовых десертов, капкейков и пр. Я не спрашивала, что лучше торт или печенье, все из компании однозначно за печенье, у каждой семьи дети возраста 3-4 года, никто из них муссовые десерты не будет есть, а будут грызть печенье. В принципе я тяжело представляю какой адекватный родитель даст ребёнку муссовый десерт или торт, который несколько часов стоял на жаре. Печенье дети едят 100%.
Вопрос был только в том, брать овсяное или нет, потому что оно получилось в этот раз не такое красивое как обычно. Вот и все.
Помогли опрелелиться, спасибо
автор пьЯНА • 14 августа 2022
С собой естественно еще будут фрукты, арбуз, виноград, нектарины. Еще детям взяли машмеллоу, соломку, кукурузы палочки))
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Помогли опрелелиться, спасибо
А с таким количеством какао и пудры, как в мраморном - норм?

Манка Я• 14 августа 2022
Отличное печенье. Конечно, берите!
Винник• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А не вы ли завели речь о доходах?
Це ви до чого, це ж наче не основне питання, а привід подумати, що може є причини робити печиво. І думаю, що домашнє мармурове печиво дешевше, ніж капкейки і інші порціонні штучки з кондитерських
Оле Лукойе• 14 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А, що з ним не так ? Ще запитання, невже торт можна замінити печивом? Я таке в гостях не їла б,хіба що більше нічого не було б.
Так они на речку едут праздновать, а не банкет в банкетном зале накрывают.
А вам на пикнике трехярусные торты надо подавать?
Не ешьте, нам больше будет
Нашли в капусте• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
забули у аноніма спитати, що їм смачніше
Geryn• 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Помогли опрелелиться, спасибо
Автор печенье шикарное!Дайте рецепт пожалуйста и того и того!
Инста_Богиня• 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Помогли опрелелиться, спасибо
Автор, не оправдывайтесь перед чужими бабами, которые из себя прЫнцесс местечковых строят.
Всё у Вас и красиво, и вкусно, и согласно ситуации.
Желаю хорошо провести время
ИринаКа• 14 августа 2022
Не знаю, яке мало вийти, але мені все виглядає дуже пристойно і смачно
Манка Я• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Во-первых, транспортировка пирожных-хлопотное дело. Во-вторых, десерты обычно употребляются в конце вечеринки, в отличии от бутербродов.
В-третьих, пирожные и торты очень скоропортящиеся продукты, без холодильника не выживут.
Винник• 14 августа 2022
Ответ дляGeryn
Точно, рецепт) Бо дуже на вигляд сподобалось.
Оле Лукойе• 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это пикник, а не званный ужин.
Кремовые шапочки на подносах никто порционно везти в руках на речку не обязан. Вполне нормально домашние пряники и печеньки взять.
автор пьЯНА • 14 августа 2022
Ответ дляGeryn
Надеюсь почерк разберете))