14 августа 2022

Доброе утро, скажите честно печенье брать или оставить дома?

Доброе утро, девочки, едем на ДР на речку, подруга попросила что-то сделать на десерт кроме фруктов, чтобы торт не телепать. Я решила испечь мраморное и овсяное печенье. Сто раз делала, прекрасно получалось, а сегодня как назло что-то пошло не так, мраморное норм, а овсянное совсем не подошло, расплылись и слились, получились такие лепёшки. На вкус прекрасные, очень вкусные, но внешне разочарование, переживаю, стесняюсь. Муж говорит брать, а я сомневаюсь. Посмотрите со стороны, такое сойдёт для угощения гостей или все же не позориться?
показать весь текст
Манка Я 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Надеюсь почерк разберете))
Спасибо!
Автор рецепты напишите пожалуйста
Оле Лукойе 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вы в курсе, сколько стоит приготовить мраморное? Речь о небольших доходах не шла вроде. Или я не досмотрела? Покажите, где?
Не хотели ´телепать’ торт, насколько я помню. Который тоже не дешёвый.
А печенье - это, мягко сказать, не десерт для ДР. Уж лучше арбуз и виноград, и больше ничего
Вам лучше - не ежьте. Автор уже сказала, что там полно детей и они с удовольствием едят их печенье.
автор пьЯНА 14 августа 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Автор рецепты напишите пожалуйста
Скинула внизу 2 страницы)
КокошинЭль 14 августа 2022
Хвастаетесь?)))
КокошинЭль 14 августа 2022
для меня печенье идеальное)
Ответ дляпьЯНА
Скинула внизу 2 страницы)
Спасибо)
Перша на селі 14 августа 2022
Домашняя выпечка всегда лучше покупной,берите
Атятя_тётя 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вы в курсе, сколько стоит приготовить мраморное? Речь о небольших доходах не шла вроде. Или я не досмотрела? Покажите, где?
Не хотели ´телепать’ торт, насколько я помню. Который тоже не дешёвый.
А печенье - это, мягко сказать, не десерт для ДР. Уж лучше арбуз и виноград, и больше ничего
Кому краще? Вам?
Так автор не питала що краще для вас.
tarveldy 14 августа 2022
Мало того що брать, так ще советчіцам написать рецепт і навчити готувати таке
Вилами по Воде 14 августа 2022
Мне пришлите домой их . Я стопчу с удовольствием
Коник-стрибунець 14 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А, що з ним не так ? Ще запитання, невже торт можна замінити печивом? Я таке в гостях не їла б,хіба що більше нічого не було б.
Торт на природі недоречний.
Kiss the sky 14 августа 2022
Тю. Брать конечно. Если вкусное, почему нет?
jif 14 августа 2022
Это конкретное с фото? Оно очень красивое. Берите.
jif 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и мне интересно, кто ест на ДР печенье? Ну, я ещё б поняла, если пирожные, трафлы, капкейки с кремовой шапочкой, ну, чтобы порционно - каждому гостю, вместо торта...
На речке? Все едят. А вот кремовые десерты на пекнике - риск и извращение.
jif 14 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, хоча б капкейки чи пиріг. Я печиво можу вдома , або на роботі з чаєм чи кавою. На природі та, ще й на Дні народження, думаю буде ,що поїсти, це печиво не піде.
Якщо будуть діти - не піде, а побіжить.
Каравай-каравай 14 августа 2022
Напишите, пожалуйста, рецепт овсяного. Прекрасное печенье!
Амели на мели 14 августа 2022
Автор! Напишіть рецепт «мраморного» будь ласка
СтелькаОТединицы 14 августа 2022
Тріскане печиво називається,дуже смачне і гарне, беріть
Янка-угомонись 14 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и мне интересно, кто ест на ДР печенье? Ну, я ещё б поняла, если пирожные, трафлы, капкейки с кремовой шапочкой, ну, чтобы порционно - каждому гостю, вместо торта...
Это пикник на речке. Какая кремовая шапочка. А печенье детвора сметет за милую душу
Мяо мой мяо 14 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Девочки, спасибо огромное, решила, беру, все, будем ехать, хорошего вам дня
Отличное печенье, автор!!! Берите, даже не сомневайтесь!!! Уплетут дети за милую душу!
peti 14 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, хоча б капкейки чи пиріг. Я печиво можу вдома , або на роботі з чаєм чи кавою. На природі та, ще й на Дні народження, думаю буде ,що поїсти, це печиво не піде.
А для мене періг це банально.
На-перекуре 14 августа 2022
Никто, кроме вас не знает как оно должно выглядеть, по мне очень красивое и аппетитное