Я_на_кожухе• 14 августа 2022
Запах пота у ребенка 8 лет
Норма ли? К какому врачу обратиться?
Оскорбляю всячески• 14 августа 2022
Начинается половое созревание. Чаще и тщательнее мыться+дезодорант
Запароленое одеяло• 14 августа 2022
Норма. У моей с 6 лет начался запах пота, класса до 7 он даже не выстирывался с вещей. Сейчас всё ок. К врачам ходили если что.
Трактор Вика• 14 августа 2022
Це норма.Частіше міняти футболки, гігієна, дезодорант.Обов´язково відвідати ендокринолога дитячого, це любий сімейний лікар би порадив.
РозаФиалковна• 14 августа 2022
Это нормально. Кстати, не обязательно, что это будет сейчас постоянно. Может и периодически возникать.
Кредитная• 14 августа 2022
Только хотела тему создавать. Посоветуйте дезодорант для ребенка 7 лет.
Запах треш.
У врача были, норма
Запах треш.
У врача были, норма
Я_на_кожухе
• 14 августа 2022
Спасибо все за ответы. Немного успокоили, но к эндокринологу сходим.