Ishoy• 14 августа 2022

Что Вы думаете по этому поводу?

Мне очень нравится слушать мнения разных людей насчёт происходящего в мире. С некоторыми я согласна, с некоторыми - нет. Вчера попалось на глаза это видео (внимание! Оно на английском). Интересно узнать, согласны ли Вы с этим?

Neil Oliver: ´It´s hard to tell yourself you´ve been taken for a fool but open your eyes´
Результат:
вже голосів: 32
20 (62.5%) Результат
7 (21.88%) Полностью согласна
3 (9.38%) Частично согласна
2 (6.25%) Полностью не согласна
Klodia• 14 августа 2022
И все бросились смотреть неизвестное видео без описания, да ещё и на английском.
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ дляKlodia
Ссылка на YouTube, в чем проблема? Описание лично у меня видно даже не заходя по ссылке. Не хотите смотреть - никто не заставляет
-Инга-• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
а вы 10 лет на Советчице и не знаете правил?
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ для-Инга-
Да, признаюсь что читала их 10 лет назад. Есть какое-то правило, запрещающее обсуждать что-то кроме кухни, детей и покупок?
Элли Иванова• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Есть. К ссылкам нужно описание.
Aksinia 111• 14 августа 2022
Расскажите коротко о чём видео . Не все в совершенстве владеют англ.
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Есть. К ссылкам нужно описание.
Так вроде же написано, что это мнение человека насчёт происходящего в мире и что оно на английском языке. Что ещё нужно написать?
Julia 2020• 14 августа 2022
Ответ дляAksinia 111
субтитры настройте на русском или украинском
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ дляAksinia 111
Если я буду пересказывать содержание то могу упустить что-то важное. Каждый, кто хочет, посмотрит и сам решит согласен он или нет
klaraneill• 14 августа 2022
неужели нельзя тезисно описать, о чем речь в видео? вы же хотите узнать наше мнение, автор, так не поленитесь написать 2 строки
Klodia• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Кто это. Что именно он обсуждает- какие события конкретно.
У меня под окнами коты дерутся. Это тоже «происходящее в мире».
Могу видео дать, оно не на английском.
OlgaDS• 14 августа 2022
Зараз побіжу дивитися
Якщо важко навіть написати про що в відео мова, то краще не питати взагалі
-Инга-• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
нет, не ’читала их 10 лет назад’ (я их вообще не помню как и когда читала), а просто потому что регулярно в чьей-то теме грозятся баном, при отсутствии описания к ссылке. Не заметить этого нельзя.
Вы новый человек на форуме.
Предполагаю, что это взломанный аккаунт)
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ дляKlodia
Могу видео дать, оно не на английском.
Давайте объективно - кликнуть на ссылку (а даже и не кликая, видно кто там говорит) и ввести в Гугл имя и фамилию - занимает меньше времени, чем написать тут 2 поста. Значит Вас это не интересует и Вы просто от нечего делать пытаетесь раскритиковать других. Мне с такими людьми не по дороге.
Lianaa_06• 14 августа 2022
Крч, автор уже написала 10 сообщений, а написать о чем видео - лень.
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ для-Инга-
Вы новый человек на форуме.
Описание к видео есть, если оно Вас не устраивает - ничего не могу поделать. Если я буду пересказывать все 9 минут текста - обязательно что-то упущу, что может повлиять на конечную оценку всего содержания
НатаГон• 14 августа 2022
Какой смысл всем смотреть, напишите тезисно,
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ дляLianaa_06
Да, можете так считать
Элли Иванова• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Именно. Закрывайте эту тупую тему. Редкое единодушие - тут с вами никому не по дороге.
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Всего доброго
Finik-Figa• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Всего доброго
Автор! Правила они для всех. Ну ,уважение к собеседникам-не ваше!
Жалоба.
Mrs.Ochmonek• 14 августа 2022
Відео невідомо про що відкривати не буду, але можемо обговорити бороду нейла.
Мені не подобається, а вам?
juliankoste• 14 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Мені не подобається, а вам?
А у меня почему то кусок видео справа всегда обрезан и я вижу полбороды
автор Ishoy • 14 августа 2022
Спасибо проголосовавшим :)
Птица-синица• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Не поверите. Я так и сделала до Вашего совета. Абсолютно ничего не прояснилось. Кроме того, что вроде бы это историк, вроде бы актёр, а вроде бы мужик с таким же именем и фамилией был в фильме Трасса 60.
Вы себя здесь так нагло и по-хамски ведёте, что мне кажется нам в любом случае не по пути с Вами, вне зависимости от содержания этого видео)
Mrs.Ochmonek• 14 августа 2022
Ответ дляjuliankoste
Тоді можна обговорити півбороди
автор Ishoy • 14 августа 2022
Ответ дляПтица-синица
Ахха, нагло и по-хамски. Ок. Спросить мнение о чем-то, кроме измены мужа или рецепта консервации - наглость высшей степени. Вот я нахалка
Птица-синица• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Многое зависит от манеры разговора. Знаете старый пример - можно в гардеробной подать пальто. А можно швырнуть его в лицо)
menina• 14 августа 2022
Оцифрувати життя, вилучити готівковий розрахунок.
Джерела енергії, що відновлюються це навязана маячня.
Вегетеріанство - маячня.
Свобода вибору - маячня.
Країни не захищають жителів, а використувують їх, як курник з безкоштовною енергією.
Їжі не вистачає - маячня.
Вакцинація не рятує від ковід, а збагачує фарміндустрію.

З усім цим згодна повністю.
Птица-синица• 14 августа 2022
Ответ дляjuliankoste
Дабы не утруждать автора проблемами описания видео, можете последовать по моему пути - убрать на телефоне фиксацию режим поворота и, повернув экран, раскрыть видео полностью)))