Мне очень нравится слушать мнения разных людей насчёт происходящего в мире. С некоторыми я согласна, с некоторыми - нет. Вчера попалось на глаза это видео (внимание! Оно на английском). Интересно узнать, согласны ли Вы с этим?
Neil Oliver: ´It´s hard to tell yourself you´ve been taken for a fool but open your eyes´
Результат:
вже голосів:
20 (62.5%)
Результат
7 (21.88%)
Полностью согласна
3 (9.38%)
Частично согласна
2 (6.25%)
Полностью не согласна
Ответ дляПтица-синица
Многое зависит от манеры разговора. Знаете старый пример - можно в гардеробной подать пальто. А можно швырнуть его в лицо)
Даа, манеры у меня тоже нахальные, как тонко подмечено. Это ж надо иметь наглось, не описать 9 минут монолога в 3 языковых версиях! Нет, такая наглость не простительна.
Mrs.Ochmonek• 14 августа 2022
Ответ дляПтица-синица
Просто автор не вміє тезово викладати думки.
У нас в школі були ті, хто не вмів переказувати текст - майже вчили напам´ять, бо своїми словами переказати основне не могли.
Птица-синица• 14 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тоді можна обговорити півбороди
Что Вы, мы не можем обсуждать бороду, нам тут разрешено только обсуждать измены мужа и консервацию. Ну только это соответствует уровню интеллекта всех женщин, находящихся на данном форуме, по мнению автора.
Мы ещё не доросли до высокоинтеллектуального видео на Ютубе от какого-то очередного блогера-писателя исторической фантастики, благосклонно открывающего всему миру глаза на очередную теорию заговора. Даже не очередную, а уже битую и избитую по 1000 раз)
Ответ дляПтица-синица
Автор вперше натрапила на спікера про теорію матриці. Не заважайте їй проводити соцопитування стосовно вірю-не вірю.
Дарма ви так про фантастику - вона рухає і світ і світом.
Ответ дляmenina
Вы тут пока пообщайтесь, а я подожду адекватного собеседника. Я верю, что он скоро появится
Птица-синица• 14 августа 2022
Ответ дляmenina
Фантастика бывает разная. Бывает фантастика уровня Герберта Уэльса. А бывает фантастика уровня РЕН ТВ - Антарктида, плоская земля, Гитлер в Австралии)
Птица-синица• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Не пытайтесь. Мы сейчас перейдём на темы консервации кабачков и Вам станет ещё более скучно)
Ответ дляПтица-синица
Ви утрируєте, звісно і я розумію, про що ви. Але конкретно в цьому відео ця людина нічого фантастичного не каже. Ми вже в цьому живемо. Ми жертви маркетинга, фарм індустрії...далі буде...
Ответ дляmenina
Я єдина, хто підтримав вашу темку. Чекайте далі. Хаміть далі.
Поддержали тему? Написать, что что-то «бред» не обьясняя своей точки зрения - не похоже на поддержание темы. Тем более, что он в своём монологе ничего не утверждает, а задаёт вполне логичные вопросы. Может Ваш уровень английского не позволил понять все, о чем он говорил. Так просто так и скажите, в этом нет ничего постыдного
Ответ дляIshoy
Як ви можете розуміти англ, якщо ви українську навіть не сприймаєте?
Я перерахувала тези, а з самого низу одним реченням своє ставлення. Якби ви зробили щось подібне, то отримали б тему з обговореннями, а не срач.
Ответ дляmenina
Перечитала ещё раз Ваше сообщение и поняла, что действительно не правильно его истолковала. Я извиняюсь
Олеся Малиновская• 14 августа 2022
Столько инфомусора везде, что еще ходить по непонятным видео без описания, ну такое
Ответ дляIshoy
Каких тем?
Усіляких конспірологічних , на любий смак .Нічого такого не існує, кожна окрема група людей , яка об єднується в державність , виживає , як може , вибудовує свої правила сумісного проживання , захищає свої теріторії і люд який на них проживає .Все . Так було і буде , нічого нового хіба що добавляються новітні технології і під них теж пристосовуються .
Ответ дляТамилa 1
Какая конспирология? Вы видео смотрели вообще?
Yellow berry• 14 августа 2022
Знайшла статтю, яка описує зміст відео, прочитала переклад. Я не можу сказати, що згодна чи не згодна з людиною на відео. Це його точка зору, нічого для себе нового я не почула. Крім пояснення недавніх подій (поїздка Пелосі ). Будь-яку інформацію краще сприймаю з доказами, цифрами, фактами. Кожен має право на свою думку.
Ответ дляYellow berry
Спасибо большое за Ваш комментарий. Именно такие комментарии я надеялась увидеть, но забыла, как тут все устроено. Правда про Пелоси он ничего в видео не говорил, по-этому скорее всего Вы читали о чем-то другом :)
Yellow berry• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Можливо це був опис ще одного відео. Ось скрін
Yellow berry• 14 августа 2022
Ответ дляIshoy
Да, это о другом видео.
В этом видео можно настроить субтитры, правда я в списке языков не вижу украинского :(
Я пробувала дивитись з російськими, надто швидко переключаються, не встигала читати.