курасаны• 14 августа 2022
Чи потрібно робити клізму перед пологами? А бритися?
Дівчата, підкажіть, чи потрібно робити перед пологами клізму і коли саме її робити? А бритися у промежині треба?
Ще таке питання, можливо хто знає, всю вагітність є молочниця, постійно лікуюю її, але проходить вона ненадовго... Що робити, якщо вона буде при пологах?
Залізна пані• 14 августа 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
11 лет и 7 лет назад - только микроклизмы по желанию, обычные клизмы убрали из оф.протокола как вредные и влияющие на схватки. Наверное, от роддома зависит.
Наверно, мне не повезло, обычная клизма была. Еще и туалет один на этаж, когда мне понадобился, занят оказался. Как вспомню, так вздрогну.
БЦАшка• 14 августа 2022
25 лет назад клизму мне делали при поступлении. Ужасную. О микро тогда и речи не было. Брились даже тогда почти все
Скорая помощь• 14 августа 2022
Я брилась дома, всегда бритая просто) . В первых родах клизму сделали, все норм. Ничего в ней страшного нет. Во вторых родах уже не делали и дома я сделать не успела. Заколебалась на горшок бегать( ооганизм конечно самоочистился знатно, но я реально боялась в унитаз родить. Лучше бы зараннее все это сделать и не отвлекаться)
БЦАшка• 14 августа 2022
Даже не представляю как без клизмы, я постоянно хотела в туплет по большому, хорошо что была после клизмы и это просто ощущение такое было
Спелый баклажан• 14 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Буе. Средневековье
Я бы даже сказала, каменный век.
Подкустовый выползень• 14 августа 2022
Ответ дляГореотума
100%
Вы серьёзно считаете, что лобковые волосы могут мешать ушиванию????
Мрак
Тогда по вашей логике должны брить и брови рассеченные, и кожу головы.
Не перестают меня удивлять соотечественницы.
Мрак
Гореотума• 14 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Мрак
Мля… это врач сказала! Вы просто темень…, зашьют сикось накось
Гореотума• 14 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Мрак
Кто писал за лобковые?)))
Подкустовый выползень• 14 августа 2022
Ответ дляГореотума
Это вы темень. В цивилизованных странах это вообще не имеет значения. Врач высказала свою субъективную точку зренияна этот счет.
Гореотума• 14 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет вы! Вы вообще рожали?!!!!!
Нет!)))), родите - расскажите)))
Подкустовый выползень• 14 августа 2022
Ответ дляГореотума
Кто писал за лобковые?)))
В смысле??? А какие волосы в промежности???
Гореотума• 14 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы полный 0 в родах… уж лучше молчите
Подкустовый выползень• 14 августа 2022
Ответ дляГореотума
Вы полный 0 в родах… уж лучше молчите
Ответьте на вопрос про тип волос на половых органах.
Ноль в анатомии - это вы.
Гореотума• 14 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ноль в анатомии - это вы.
В гугле посмотрите где у женщин волосы растут
и что режут при родах
Подкустовый выползень• 14 августа 2022
Ответ дляГореотума
и что режут при родах
Это ж надо, какая твердолобая невежда!
Уймитесь уже, надоели. Идите гуглить про зону оволосения промежности и как эти волосы называются.
Гореотума• 14 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Это ж надо, какая твердолобая невежда!
А вы просто тупая
Подкустовый выползень• 14 августа 2022
Ответ дляГореотума
А вы просто тупая
Да таким неучам, как вы, бесполезно что-то доказывать. Так что, тупее вас тут нет никого.
Гореотума• 14 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Действительно))))) отвалите уже
Подкустовый выползень• 14 августа 2022
Ответ дляГореотума
Действительно))))) отвалите уже
Вы были посланы вслед за русским кораблем раньше.
Пьяная вишня• 14 августа 2022
Клизму хоть делайте, хоть нет - все равно оргазним дочистится
А бриться тоже всем пофиг
ZaRaZa• 14 августа 2022
Голилась, клізму не робили, організм як ніби відчував і почистився за декілька днів до пологів😊
МатьЧасть• 15 августа 2022
Рожала с молочницей, один стежок внутри, немного что то разорвалось а так все ок