Изменено 14 августа 2022

Селективный аборт: мужчина поставил ультиматум

Нам 28 и 32 (ему). Живем вместе 5 лет. Не женаты. Мужчина имеет высокий вес в обществе. В нынешнее время не бедствуем. По натуре он не жадный, наоборот щедрый. Правда, без креатива. К чему это я? Детей он хотел, но только на словах. Я тоже не торопила, хотела наиграться "в молодость". Сейчас когда речь заходит о потомстве, он сначала плавно подводил, а сегодня заявил - нужен пацан. Если нет - аборт и стараться до победного. Я ошарашена, но нужен еще взгляд со стороны. Без него я из себя особо ничего не представляю, хотя и не глупая. Просто не умею зарабатывать так изощренно деньги. Хочу этого мужчину, но его условие для меня как гром среди ясного неба. Прошу совета. Спасибо
показать весь текст
LUSA11 15 августа 2022
Добрый вечер!!! Вам для начала нужно решить готовы ли пожертвовать вашим ребенком( пусть то будет сын либо дочь) ради прихоти данного мужчины. Мужчин может быть много, а дети они,как подарок от Бога!!! При чем после аборта детей и вовсе может не быть!!! Если человек ВАШ во всех смыслах слова, то он бы не ставил бы данное условие...