ким я тільки не була• 15 августа 2022
Почти Шекспировский конфликт: "защитники" лнр не хотят воевать за днр.
какая прелесть.Ждем войну лнр против днр. "Нас угрозами, шантажом, запугиваниями и обманом пытаются загнать на территорию ДНР", - жалуются они.Незнают что делать что за "государство" за что воюют, за что умирают полная психушка.вот это каша у них в головах... "Народные республики", "день победы" - с каких деревьев они спустились?
Kiss the sky• 15 августа 2022
Шкуры продажные. Так всё устраивало. А когда рассеюшка погнала на убой с рогатками против танков-вспомнили, что украинцы

Ola_la-d152• 15 августа 2022
День победы в Луганске обьявили 3го июля? Интересно. Я что там было в эту дату что они сочли себя победителями, кого где победили? Хотя отлично было что б всей раше обьявили уже день победы и уползли домой.
они не хотят за дыныры умирать и приползать безногими калеками домой.они вообще не хотят воевать.но я вам говорю-им пиз.ец за этот ролик.там фсбшники замочат всех
Ответ дляким я тільки не була
А менi їх навіть трішки шкода. Їх викорастала Параша, живуть в гівні.. і немає виходу з цього.. ще хочу таке відео від кримчан побачити.. з них ВСЕ почалося
Ola_la-d152• 15 августа 2022
Ответ длячаревна
Пусть сдаются ВСУ!
Кстати мне вот какая штука пришла
Вы на окупированной территории? если нет штука довольно бесполезная. не представляю как этим делится с русским солдатом. У многих ли украинцев они в контактах в телефоне? тогда это весьма странный украинец. Если на окупированной конечно вариант, подходит окупант, досмотреть телефон, а ты ему первым делом миролюбивый скриншот как правильно сложить оружие и куда за чаем с печеньками идти. Но правда реакция может быть непредсказуемой.
karpenko73• 15 августа 2022
Ответ дляLUNA_KR
Щоб сили берегти нашій армії, і не довелось час витрачати щоб їх брати в полон. Відразу хай нашим в полон здаються нашим.
Читала, что лднр и зеков используют лаптеногие для того, что бы определить, где наши точки
Выпускают тех как мясо, наши начинают по ним стрелять и через время наши позиции накрываются артой