Медуза Горгона• 25 января 2014
Кто продает на девочку такие нарядные комплекты?
На рост 105 Хотелось бы в желтом цвете, но расмотрю другие цвета
Да Щас же• 25 января 2014
Девочки, неправда, конкретно, про тот, что автор хочет не знаю, но видела в живую много красивых и качественных вещей из Китая. Я не продаю, просто малой часто заказываю и подружки мои берут. Видела на малышке подруги похожий - очень классный! Китай - это лотерея и по размерам и по качеству.
Женщинас• 25 января 2014
Автор, крестнице мужа брали тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674749.html чудесный комплект, мне все понравилось! Рекомендую! Производство , как мне сказали, Корея. Но это отличный вариант для девочки, можно компоновать вещи)) Крестница была в восторге))
Медуза Горгона
• 25 января 2014
Ответ дляАнна Куйбида
Такой не хотите? Новый, всего 95 грн. Размер 115 см., дам замеры, если что)
велик
Галябалована• 25 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
Да это точно есть шикарные вещи, по смешным ценам. задолбали китай,китай! Не нравится не берите и не смотрите!
Медуза Горгона
• 25 января 2014
Ответ дляЖенщинас
да выбор есть и очень красивые наряды. Я правда немного на меньшую сумму рассчитываю
Да Щас же• 25 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
велик
Если рост 105 см., то подойдет, не хочу навязываться, но... может замеры дать? Просто у меня его девочки спрашивали, у которых рост деток 115 или немного больше - писали, что впритык или мал (но это про гольф), а юбочку и жилетку можно носить и на меньше, и на больше рост)))
Медуза Горгона
• 25 января 2014
Ответ дляАнна Куйбида
Нет, спасибо. Не то, что я хочу.