Налитое яблочко• 15 августа 2022
Получили визу в Канаду всей семьей
просто делюсь своей радостью , теперь много волнений и подготовки
подскажите, кто уже переехал в этом году что вам понравится и как вы обжились ?
у нас большая семья и трое детей
Мальчижка• 15 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
ребенку 7 лет, я даже работать не смогу по их законам.так стар.капиталл есть, но мне сидеть там не интересно, все-таки и правду говорят что Канада больше семейная страна. даже в недорогой жилье будет около 1000 стоить
в телеграмм девушка писала, что сняла жилье виннипег за 550, но это такое- для тех кто климат не выбирает. и с маленьким ребёнком конечно никак(
Налитое яблочко
• 15 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Не понимаю особой радости
На сегодняшний день только ленивый не имеет визу в Канаду
Язык знаете?
у меня муж знает и этого достаточно для начала
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Квебек муж выбрал из за поддержки местных и возможности работать сразу, французский будем там учить
муж будет работать пока один , я немного позже после того как дети пойду в садик и в школы
Садик - от 1,5 тыс баксов
Мама фифти цента• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
у нас за 1200 дом 4 комнаты в небольшом городе относительно Торонто
комнату можно и дешевле снять
это хорошая цена, я смотрела около 2000
Мона_Лиса• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
ну и зарплаты же не такие
Так а аренда там другая, вы оба должна зарабатывать хорошо, что б вам дали ипотеку
Чупа-чупс• 15 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Там Мови і Томоса і Вишиванок більше ніж тут , бо тут какая разніца
My_everything• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
комнату можно и дешевле снять
Нормальная цена. На Airbnb в Калгари самое дешевое от 1300 one bedroom
Налитое яблочко
• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Садик - от 1,5 тыс баксов
немного дешевле и дотация провинции еще будет , зависит от провинции
Налитое яблочко
• 15 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, а как ваш муж сможет выехать?
у нас трое детей, все легально
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
сложнее чем в Украине ?)
Сложнее, потому что на жизнь НЕ остаётся!
И выставят на улицу, в коробку
И в сША, и в Канаде - таких целые кварталы!
В коробках!
И выставят на улицу, в коробку
В коробках!
Кактус из кожезаменителя• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
у нас трое детей, все легально
а, тогда да
Налитое яблочко
• 15 августа 2022
Ответ дляMy_everything
Airbnb очень дорого для помесячной и лучше через местных
нам волонтер нашел и сдавать местные будут
Налитое яблочко
• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
И выставят на улицу, в коробку
В коробках!
И выставят на улицу, в коробку
В коробках!
у наших друзей все хорошо и все с домами и машинами за 5 лет
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ни фига не будет
Сад дорогой, тетки сидят дома, работа не окупает сад
My_everything• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А волонтёра искали в фб ?
Налитое яблочко
• 15 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
понятно же, что не сразу и первые три года уйдут на внж
Барабан для взрослых• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
сложнее чем в Украине ?)
Ну, как сказать. Того, что там пойдет как даунпеймент, тут хватит на объект целиком.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Кредитные дома
Сегодня есть зп, а завтра - коробка
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
+++ миллион
И пахать НА ИЗНОС
Налитое яблочко
• 15 августа 2022
Ответ дляMy_everything
А волонтёра искали в фб ?
да , написали в группе что надо жилье в идеале очень недорогое и семья большая
нашлись местные и предложили отдать свой дом и первый месяц бесплатно , и в процессе переписки с ними и работу помогли найти мужу в этом городе
Просто звязда• 15 августа 2022
А в какой срок после получения визы нужно выехать?
Я думаю-думаю над этим и все никак не надумаю. Мне страшно, что просто уйдут все сбережения и ничего не получится. Профессия у меня не для Канады(
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
На грядках?
Там физическая работа на износ
My_everything• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Класс ☺️
Налитое яблочко
• 15 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
нет срока
Барабан для взрослых• 15 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Насчёт томаса и вышыванок не знаю, но мовнюков в Квебеке хватает. Прям как наши на западной кажут, чтобы с ними на французской мове говорили. Знакомый будет из Квебека двигать будет в другую провинцию.
Чебуравлик• 15 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Мои родственники дважды пытались там прижиться. Климат им не зашёл. Первый раз семьей продержались 3 месяца, вернулись домой. Второй раз муж уехал туда на два месяца один, и снова вернулся. Сейчас в Европе