Налитое яблочко• 15 августа 2022

Получили визу в Канаду всей семьей

просто делюсь своей радостью , теперь много волнений и подготовки
подскажите, кто уже переехал в этом году что вам понравится и как вы обжились ?

у нас большая семья и трое детей
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Без языка нормального уровня или профессий типа плотника или электрика (очень востребованных и хорошо оплачиваемых) муж будет работать на 3 работах ставка 20 $ в час не более. Готовьтесь сразу, что будет ооочень нелегко. Сама с визой, но чем больше общаюсь с нашими в Канаде, тем более у меня открываются глаза - а оно того стоит...
Вооот
Только батрачить
Выгоднее, чем грядки у пшеков, не спорю
Швабристка• 15 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Рубли через поребрик, а у нас гривны.
Это не я про рубли, а девушка выше, утверждающая, что на 3 рубля можно прожить в Украине
Gala_la_la• 15 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Та в Канаді завались вишиванок, мови і українських церков. Українських прапорів на кожному кутку.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Конечно! Чтоб хорошо жить, надо пахать! Это разве секрет? Нет, можно конечно протирать жопой стул на 3 копейки и плакаться, какие все кругом плохие, как все дорого, почему в стране нет оружия и почему на Украину напали. Все просто - потому что лентяи, выкладываться на работах не хотят, налоги платить не хотят, нифига не хотят. Хотят нифига не делать, жрать и спать. От сюда и такая срака в стране
Нет, не поэтому
Богатейшую страну разокрали олигархи
А потом сделали из неё военный полигон
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
у наших друзей все хорошо и все с домами и машинами за 5 лет
Вы ж в курсе, что это все кредитные деньги?

В этом нет ничего плохого, у них там норма жизни такая.

У меня родная сестра в Торонто живет. Но я переезжать не планирую, хотя зовёт и визы открыты. Сейчас мне кажется Германия лучше для беженцев, так как жильё бесплатно и можно учить язык, чтоб потом работу лучше найти
Швабристка• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Батрачить??
Этому завидовать?
Нет, гораздо приятней сидеть ровно на унитазе между двух стен и нифига не делать
БЦАшка• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
ну и зарплаты же не такие
там очень сложно, когда работает кто-то один.
Родственники и друзья давно в Канаде.

Но если это была ваша мечта, а не вынужденный переезд - все трудности преодолимы.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляШвабристка
А если не очень толковый, тогда что? И вы гордитесь этими айтишниками, которые в Украине гребут бабки и нифига не платят? Гордитесь дальше! Живите в слабой стране
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 15 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А мне тут пишут что в США попасть сейчас самый шанс по UFU
нужен спонсор, который будет за вас башлять за фсе.
Швабристка• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, не поэтому
Богатейшую страну разокрали олигархи
А потом сделали из неё военный полигон
Сами люди ее и разокрали, скрывая налоги, работая на чёрную, молча радуясь отмене призыва в армию и т.д. Прежде, чем тыкать на кого-то пальцем, в зеркало надо посмотреть. Все кругом виноваты, только не я)
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
да ладно, а климат?

ладно в Индии коробки))
На ютубе ВСЕ есть!
Коробки и в США, и в Канаде
Все можно посмотреть - пощупать
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вооот
Только батрачить
Выгоднее, чем грядки у пшеков, не спорю
Так нам сейчас куда не поедь, везде одна история.
Швабристка• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Вы что, из рашки? Там именно такое людям в голову вбивают, что заграницей один мрак))
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Да да, похоже, или ждун местный
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляШвабристка
В Херсонской и Запорожской НАШИХ областях рубли
Птица секретарь• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Кредитные дома
Сегодня есть зп, а завтра - коробка
В Украине как бы сейчас тоже велик риск коробки, той что по размеру.
Я рада за автора !
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Убиваться точно не пойду
За кредитное жильё)
Апрель Ивановна• 15 августа 2022
О! Рашаботы пожаловали. Как же без вас.
Если вы так боитесь Европу, США, Канаду и тд, то, пожалуйста, бойтесь молча.
Не надо нам свою ущербность транслировать. Потому, что это не наши дети там станут оно, а вы уже давно сами стали ОНО.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Ой, сейчас именно в этом месте
Мой санузел 12 метров квадратных
Душкабина слева
Умывальник 1,5 метра
Огромная ванная
Мансардное окно
НЕ жалуюсь между двух таких стен
Gala_la_la• 15 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Насчёт томаса и вышыванок не знаю, но мовнюков в Квебеке хватает. Прям как наши на западной кажут, чтобы с ними на французской мове говорили. Знакомый будет из Квебека двигать будет в другую провинцию.
Там якраз схоже на лднр. Країна англомовна, частина Британської співдружності, але Квебекці рахують себе окремою нацією і принципово хочуть говорити французською.
Берюковна• 15 августа 2022
А я ось на біометпію у Львів записатися не можу - нема місць.
Колл центр каже, їдьте в іншу країну
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляШвабристка
За последние пару лет Беня прирос на 2 миллиарда
Пэдро- плюс миллиард
Ахметов, Пинчук - МИЛЛИРДЫ

А мы, да, за три копейки тянули лямку ДЛЯ НИХ
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Я - за свободу Квебека!
Надо поддержать!!
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Я рада за автора !
В Украине за копейки или даже бесплатно можно найти крышу над головой сейчас
В Канаде - кредитная кабала на 30 лет
Детям остаётся кабала

В Мариуполе на олх продаётся куча отличных квартир
Не бесплатно!
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляБерюковна
Колл центр каже, їдьте в іншу країну
В Польшу
Наш золотовалютный запас УЖЕ там
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Пэдро- плюс миллиард
Ахметов, Пинчук - МИЛЛИРДЫ

Не тягніть,вам хто заважає нажити статків Пінчуків -Порошенків?Країна підходяща корупція,хабарі,все купується і продається,куми ,брати і свати,всі можливості для кожного
Красавица писяная• 15 августа 2022
девочки, тур визы дают или какой-то другой вид? напишите хоть слово
Gala_la_la• 15 августа 2022
Ответ дляЧебуравлик
Они жили севернее Виннипега. Переехали первый раз зимой. Холодина, снег. У ребёнка аллергия на мороз проявилась, гулять невозможно. Три месяца почти дома сидели( второй раз муж уехал уже в Виннипег весной до мая и даже в апреле там лежал снег( обдумали и не рискнули снова всей семьей ехать.
а нащо туди поїхали, можна ж було в Британську Колумбію - там нема мінусових температур, чи в Калгарі - там нижче -10 у зимку не буває і солнце постійно, а є ще Атлантичні провінції - м´який морський клімат, якраз європейський. Шкода, що Вінніпег їм усе враження зіпсував.
Вумна вутка• 15 августа 2022
Делюсь ,почти два месяца здесь ,обустроились ,работаю ,в общем очень не нравится .
Дедуськина бабуська• 15 августа 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так Азовсталь, Ильича, ГЭС, облэнерго - именно это даёт миллиарды
Все было разобрано БЕСПЛАТНО пацанами ранее!
А от них - только грабеж