Интимная• 15 августа 2022

Собираю мемы о войне, делитесь!!

Решила собирать мемы о войне. С юмором все таки чуточку легче. Кидайте свои, берите мои)))
автор Интимная • 15 августа 2022

delphoto
_Alekssandra_• 15 августа 2022
Не очень весело, если честно. Юмор на эту тему много кем не может быть воспринят.
Я не Тролль• 15 августа 2022
Бусурманша• 15 августа 2022
Мало пабликов?
автор Интимная • 15 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
фото
Тут как раз правда)
автор Интимная • 15 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Мало пабликов?
а вам жалко букв и картинок?
Ананомчикус• 15 августа 2022
автор Интимная • 15 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Много кем не могут быть восприняты темы о том как вывезти мужиков за границу, где отдыхать в этом году и как откосить от призыва женщин. Тем не менее тем вагон и большая тележка.

Скользкая• 15 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
+++
Это тоже самое, что шутки о евреях в концлагерях.
Автор , война - это изнасилованные дети ,женщины,разбитые судьбы .
Хотя ,Вряд ли вы это поймёте (
_Alekssandra_• 15 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Тут не поспоришь. Ваше дело, конечно, с чего смеяться. Мы свободные люди свободной страны.
Но если бы вы все это переживали, то выставлять такие мемы и в голову бы вам не пришло.
Заранее извиняюсь за ’флуд’, как тут принято называть мнение, которое отличается от мнения большинства.
Прячусь от Всех• 15 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
фото
А про жириновского понравилось.
Mussja• 15 августа 2022
автор Интимная • 15 августа 2022
Ответ дляMussja
фото
Спасибо, взяла в копилку.
Не пью, не курю• 15 августа 2022
Ответ дляMussja
фото
Агонь
Басина• 15 августа 2022
автор Интимная • 15 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Вам стоило бы немного расширить свои рамки мировоззрения, что такое юмор, он и чернушный бывает. Речь о картинках которые отображают наше сопротивление, нашу стойкость и борьбу. Это своего рода цифровое наследие. И интернет в том числе для того, что бы им делиться, а не только листать новости о смертях и разрушениях.

Басина• 15 августа 2022
автор Интимная • 15 августа 2022
Ответ дляБасина
фото
И ваших взяла
Басина• 15 августа 2022
Ответ дляИнтимная
И ваших взяла
В мене їх дуже багато))
Басина• 15 августа 2022
автор Интимная • 15 августа 2022
Ответ дляБасина
фото
Некоторые прям вообще до слез.
Спасибо)
Басина• 15 августа 2022
Просто смішне, не про війну)
emerald_88• 15 августа 2022
Ответ дляБасина
фото
Последние две это ваше творчество?
Басина• 15 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Последние две это ваше творчество?
Народне))