ВічнийРеволюціонер• 15 августа 2022

У вас есть опыт с лакшери-сегментом типа dior, ferragamo, hermes, ysl?

Стоит своих денег?
Брюлик в стразах• 15 августа 2022
Да, считаю, что стоит. Пользуюсь на протяжении более 20 лет. Очень довольна.

Лоренсо Л• 15 августа 2022
впринципі є у діора щось незвичайне. але , не так сильно відрізняється від бюджетних варіантів щоб витрачати гроші
автор krozumovski • 15 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А одежда?
Язвочка• 15 августа 2022
ви за свої понад 40 років життя не стикалися ніколи з ними?
автор krozumovski • 15 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Одежду не покупала
Парюмы только
Наездница• 15 августа 2022
Лакшери сегмент
Вы хоть почитайте, что такое лакшери...
автор krozumovski • 15 августа 2022
Ответ дляНаездница
Лакшери сегмент
Вы хоть почитайте, что такое лакшери...
А какой это?
Копуша• 15 августа 2022
Покупаю разную одежду. В основном, смотрю на состав, модель и качество пошива. Ну и сочетание между собой. Могу одеть юбку от Макс Мара с гольфиком от Зара. Ну или джинсы H&M с кофтой от Твин сет)
Мушля51• 16 августа 2022
А что конкретно? У меня есть косметика от диор и духи. Считаю, что помада не стоит своих денег (хотя тут ещё от коллекции зависит, другие могут быть получше), а вот тени, хайлайтер и контуринг шикарные. Всё очень стойкое, держится на лице долго и не скатывается никуда.