Совбез• 15 августа 2022
и я спрошу, на сколько выгляжу и что изменить
и я решилась - на сколько выгляжу и что изменить? Уверена, что выгляжу намного моложе своего возраста, но вышел неприятный разговор с подругой. И решила спросить мнение зала
Я не в теме• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
подруга просто утверждает, что я слишком моложусь и ’строю из себя девочку’. А я точно знаю, что выгляжу очень даже неплохо, мужчинам нравлюсь
Признайтесь сколько лет
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
спортом надо заниматься потому что
ножки и грудь красивые. Талию да, нужно бы подтянуть. Но все вокруг прям фитоняшки:(
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
У автора птозный тип лица,оно тут же постареет. Ей нельзя худеть
Ой, и я написала о птозном типе старения
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Автор,Вы все ещё уверенны?)
да уже не совсем, после комментариев:(
миссАрфография• 15 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Признайтесь сколько лет
Что то мне кажется, что она не скажет
Голубая фишка• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
при чем тут фитоняшки? чувствуется общая дряблость тела
без обид, но вы сами спросили
у вас же не ножки и грудь отдельно, так то вы вся в комплекте идете
без обид, но вы сами спросили
Добротная• 15 августа 2022
38-42. А сколько, автор? У вас воломы классные и вообще внешность симпатичная.
Совбез
• 15 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
А есть лицо поближе?
а зачем? уже боюсь выкладывать.
Голубая фишка• 15 августа 2022
небось еще и пивко по вечерам любите или винишко (выбор конкретного напитка не суть)
Краля-Галя• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
да уже не совсем, после комментариев:(
Автор, может фото неудачное? Если есть иное фото давайте глянем, возможно все гораздо лучше.
Намакушка• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
Все так плохо?
почему плохо? хорошо. на возраст около 45. не видно лица, шеи и ног близко. можно было бы сказать точнее. от кожи многое завичит
Добротная• 15 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
А чем определяется птозный тип лица? Как узнать свой тип?
ИграйМойГормон• 15 августа 2022
Рочків 40, може трошки з плюсом. Так, молодитеся вочевидь. Навіщо таке довге волосся, цей чорний колір, мода на який залишилася у двохтисячних, саме у час вашої молодості. Наряд абсолютно доречний до умов, в яких зроблене фото, але можливо ви і у місті так одягаєтеся. Ми ж не знаємо.
Але в цілому все ок.
Выручалка• 15 августа 2022
Судя по вашей реакции, то либо фото неудачное, либо вы ошибались и таки выглядите на свои годы, а не моложе. Никто не говорит что это плохо, просто нужно уметь принимать реальность
Диверсификация• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
да уже не совсем, после комментариев:(
Блин, ну не обижайтесь, сейчас +- 15 лет спокойно гуляют. Вы хоть смелая,я б фото своё не скинула на растерзание) признавайтесь, сколько?
Голубая фишка• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
а зачем? уже боюсь выкладывать.
сгорел сарай, гори и хата)
шо уже терять
хуже не будет)
шо уже терять
хуже не будет)
миссАрфография• 15 августа 2022
Ответ дляСовбез
а зачем? уже боюсь выкладывать.
Ну 40 вам есть или нет?
100pudov• 15 августа 2022
Ответ дляДобротная
Де ви побачили ’классные волосы’